Ямальцы построят в Тюмени логистический центр

10.04.2013
Ямальцы построят в Тюмени логистический центр

В Тюмени на средства некомерческой организации «Региональный фонд развития Ямала» будет возведен логистический центр, для увеличения уровня сбыта продукции ямальских сельскохозяйственных предприятий.

Для глубокой переработки в логистический центр будет поступать продукция с Боровской и Пышминской птицефабрик, агрофирмы «Ямал-Каскара», а также Салехардского рыбоконсервного комбината.

«Для рентабельности сельхозпредприятий лучше, если продукция будет перерабатываться ближе к потребителю. Если мы хотим, чтобы нашу рыбу покупали за пределами Ямала, то проще вывозить ее в виде полуфабрикатов, а перерабатывать и хранить уже в том регионе, откуда она будет распространяться», — отметил руководитель Фонда Марксмир Ким.

Затраты на строительство и оборудование составят 1,4 млрд рублей. Объем товарооборота — 9 млрд. рублей в год. Предприятие окупится за 4,7 года.

Планируемый уровень рентабельности центра – не менее 15 процентов.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Ямальцы построят в Тюмени логистический центр

  • admin

    по закругленной дверке еще не думала) идея новая, порисую… стиралку поднимать собиралась повыше, чтобы снизу еще уместить бельевые корзины, но пока не делала раскладку… хотя прикинула, что ее придется покупать совмещенную с сушкой… потолки не позволят иначе…

  • admin

    Придумали сначала вот такую расстановку мебели — расположив стеллажи и рабочее место вдоль стены (сделан отдельный подвесной светильник), а кровать — как бы в отдельной спальной зоне около окна.

  • admin

    спасибо за мнение, я вас всех очень слушаю, потому что сама уже двинулась с этими столами и ничего не понимаю :)

  • admin

    Но и это не оказалось главным — я обнаружил, что в договоре ни слова нет о К-стекле.

  • admin

    Фух ну вот вроде криво косо построено….

  • admin

    Для того, чтобы щебень не рассыпался за пределы участка, необходимо по периметру последнего установить преграду.

  • admin

    Если у Вас есть фотографии или ответы на обращения, присылайте их в инициативную группу дома. На следующей неделе будет опубликована серия обращений из официальных органов, включая администрацию Президента РФ.»

  • admin

    В соответствии с абзацем 10 пункта 2 Информационного письма Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 05.05.1997 г. № 14 «Обзор практики разрешения споров, связанных с заключением, изменением и расторжением договоров» фактическое пользование потребителем услугами обязанной стороны следует считать в соответствии с пунктом 3 статьи 438 ГК РФ как акцепт абонентом оферты, предложенной стороной, оказывающей услуги (выполняющей работы).

  • admin

    Плитка антрацит (цвет на картинке не совсем точно отображается) по ссылке:

  • admin

    «Еще ни одному человеку с плохим вкусом это не помогло. Только бесит в конце что старался для него, а он делает что у него на уме, в точности да наоборот.

  • admin

    Балетные па — тоже выглядят очень просто. Если что.