Юбилейная 20-ая выставка «Строительство-2012» состоится во Владивостоке

10.04.2013

Юбилейная 20-ая выставка «Строительство-2012» состоится во Владивостоке

С 19 по 21 сентября пройдет специализированная выставка Строительство-2012.

По данным администрации Приморского края участие в выставке пример около 100 компаний со всех регионов России, во Владивостоке соберутся представители из Москвы, Уфы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Хабаровска и других городов. Международные экспозиции будут представлять участники из Китая и Республики Корея. Наиболее широкий ассортимент продукции на выставке представят участники из Владивостока: оборудование и услуги в области инженерных систем, алюминиевые композитные панели, облицовочный кирпич и многое другое.

Среди новых разделов выставки будет продемонстрировано специализированный стенд «Электросбережение», на ротором перед зрителями предстанет широкий выбор приборов по учету и контролю тепло- и электропотребления.

В рамках выставки также запланировано проведение бизнес-семинара «Развитие малого и среднего предпринимательства в строительстве. Роль инновационных предприятий», а для молодых специалистов на выставке будет открыта ярмарка вакансий.

Организаторы выставки (ООО «Дальэкспоцентр», которая проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации) проведут конкурс «Лучшая строительная продукция выставки», который ознаменуется вручением медали и диплома. 

Другие светильники этого типа:

14 comments to Юбилейная 20-ая выставка «Строительство-2012» состоится во Владивостоке

  • admin

    http://www.gaggenau….65&family=Hoods вот ссылка на нее. Есть в соседней теме про вытяжки… Вообще это дороже чем купить новую варочную поверхность…

  • admin

    Не надо расписывать автомобиль баллончиком или маркером — если хочешь написать где-нибудь слово из трех букв, сделай это у себя на лбу.

  • admin

    «под комфортной температурой будем считать более высокую. Например, имеем 100 секций и температуру воздуха в помещении 20 гр., а если секций будет 120? При этом на котле температура выставлена одинаковая, скажем 50 гр., скорость насоса одна и та же, давление одинаково, теплопотери одинаковы, т.е. все другие условия сохраняем.

  • admin

    «А часы Вас не будут смущать тиканьем, движением маятника? Будет ли полноценный отдых?

  • admin

    «Вот как вариант. Достаточное количество мест хранения можно получить и без отказа от второго сан.узла.

  • admin

    «добрый вечер всем!

  • admin

    Я спросил: «»Что вы видите?»»

  • admin

    а вот если Вы считаете инженеркой 3-х слойную конструкцию, предположим 3-и слоя дуба взаимно перпендикулярных — вот тут не правда.. такая инженерка стоит в рознице от 8 тысяч.. а массив и за 2 можно найти.»

  • admin

    «Вот себе я бы тоже такую расстановку сделала, но длины не хватает(((. При почти такой же ширине, комната на метр короче.

  • admin

    2) Или лучше забить на покраску и обшить панелями? Можно ли клеить панели на «»жидкие гвозди»» в таком случае?

  • admin

    «как упрощенный вариант

  • admin

    А вы в живую видели эту фотопечать? При заказе печати можно выбрать цветовую температуру, можно даже сделать цветопробу, но за отдельные деньги. По компьютеру вообще нельзя ориентироваться, надо все «на зуб» пробовать

  • admin

    Фото буду ждать)))