Электроинструменты в помощь

29.10.2013

Электроинструменты в помощь

Привычным стало для потребителя до непосредственного похода в магазин осведомиться о стоимости, качестве и надежности того или иного производителя. Если речь идет об электроинструментах, то в интернете на специализированных сайтах большинство советов склоняют нас к выбору импортной техники от марок Bosch и Makita.

Изделиях этих марок уже давно и бесспорно зарекомендовали себя на потребительском рынке своей надежностью, эргономичностью, точностью и высококачественным гарантийным сервисом. Единственный, но ощутимы недостаток — это, наверное, очень высокая цена.

Ведь человеку, который собирается пользоваться данной техникой для бытовых нужд совсем необязательно переплачивать за брэнд, а можно вполне обойтись качественным отечественным инструментом, отвечающим всем требованиям такого рода техники, но, при этом, стоящим не так дорого.
Большая часть известных производителей электроприборов на отечественном рынке на данный момент производят тезнику по так называемой кооперации.

По этому же принципу, между прочим, работают и все остальные мировые компании, в том числе и вышеупомянутые Bosch и Makita. Принцип прост: детали и узлы изделий производятся за рубежом, в странах дешевой рабочей силы (то есть, к примеру, в Китае).

А затем, поступая на завод заказчика, проходят приемно-сдаточные испытания, где им устанавливается гарантия, чтобы начать продажу под маркой завода-заказчика.
На российском рынке электроинструметнов несложно выделить три их основные группы: отечественные (Интерскол, ДИОЛД, и др.), импортные (Bosch, Makita, Skill и т.д.), и китайцы.

Китайцаминазывают обычно неизвестные марки, произведенные в Китае. Зачастую, они не имеют контроля качества, не отвечают заявленным требованиям ТТХ и безопасности.

Это самые дешевые изделия, но как говорится Скупой платит дважды — решение все равно остается только за вами.
Импортные электроинструменты уже были подробнее рассмотрены выше.

Если кратко: это весьма качественная техника, полностью отвечающая требованиям своих стран (Японии, США, Евросоюза и т.д.).
Остались отечественные производители.

Есть две российские компании, в качественности инструментов которых можно быть полностью уверенными: ДИОЛД и Интерскол. Предприятия обеспечивают качественную и хорошую сборку, а так же контроль ОТК, выпускаемого электроинструментами.

Большим преимуществом отечественных электроинструментов будет удобное гарантийное обслуживание, хорошее качество и все это при сравнительно малой стоимости. Отличие от известных импортных марок лишь в степени квалификации: отечественные электроинструменты являются бытовыми, а импортные — профессиональными.

Если в ваши цели не входят интенсивные строительные работы, за которые вы будете ручаться своей прибылью, вам вполне подойдет класс бытовых электроинструментов. К тому же разница в цене будет весьма ощутимой.

Выбор довольно прост: либо инструмент высокого качества, но чьи возможности вы с трудом сможете прочувствовать в бытовых работах, но лишь при массовых заказах, либо добротный электроинструментарий для дома, экономящий ваши средства. Чисто с обывательской и практичной точки зрения, я бы выбирал отечественных производителей.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Электроинструменты в помощь

  • admin

    На пергаменте нарисовать круг диаметром около 22-24 см. Выложить взбитые белки на пергамент. Разровнять и по краям сформировать невысокие широкие бортики. Надо чтобы безе выпеклось в форме чаши. Туда потом мы выложим крем. Духовку разогреть до 150 градусов (верхний и нижний тэны). Поставить противень на средний уровень. Через 2-3 минуты снизить температуру до 120 градусов. Печь, не открывая духовку, 60 минут. Затем полностью остудить на решетке и переложить на блюдо. Делать это аккуратно, так как Павлова очень хрупкая ))

  • admin

    А как у вас проблем с ГК нет, давно ли он у Вас сделан?

  • admin

    «Что за расовая сегрегация?

  • admin

    7. Астра новобельгийская Это тоже кустарниковая

  • admin

    1 1/2 чайной ложки = 8 мл

  • admin

    это сколько ж вам было — если вы начали свой ремонт в 97 году???……… — судя по вашему фото на аватаре — под стол вы тогда (16 лет назад) пешком ходили…

  • admin

    Кровать всегда в центре внимания — хороша и любима, будь то нарядная «серебряная», или по­крытая белой эмалью металлическая с витыми спинками, или кровать-ладья, которая, в общем-то, всего-навсего матрас в деревянной оправе ко­ньячного тона, выгибающаяся спинками по краям. Другой вариант — просто преобразить самую обычную тахту, подарив ей обитое шелком или бархатом изголовье. Не менее важно, как вы поло­жите на вашу кровать одеяла и покрывала. По ут­рам французы не застилают кровать, а наряжают ее. Поверх мягких льняных простынь помещается роскошное шелковое пуховое одеяло, а на него — самая пухлая (какая только найдется) перьевая подушка, — вот теперь все правильно. Но если вы чувствуете, что вам уж совсем не до «поразитель­ного» пухового одеяла, то, по крайней мере, до­бавьте маленькие нарядные подушечки и накидку в ногах кровати для более французско-шикарного вида. Наконец, ни одна спальня этого стиля не бывает без затейливого туалетного столика, чтобы часами делать перед ним макияж и прическу. Подыщите трельяж — для большей стильности.

  • admin

    так???»

  • admin

    Здравствуйте. Моя внучка работала в США в ресторане. И привозила фотки с работы, рассказывала. Там у них был водопад на всю стену. То есть вода текла по стене. Она была в восторге от этого водопада. Говорила, что ощущение такое, что ты где-то на природе. Желест воды, прохлада. Говорит, что его переодичеки чистили специальные бригады какие-то. Они же у них занимаются чисткой больших аквариумов. И никакого запаха не было. Она так полюбила этот водопад, что потом долго родителей уговаривала у них дома сделать что-то подобное.

  • admin

    «Скорее всего квартира в панельке, а если так, то о студии можно забыть. Тем более, что владельцы делать не хотят делать перепланировку.

  • admin

    «Оксан, вот вроде похожее кресло нашла, но цена нечеловеческая

  • admin

    «Лена, спасибо! Сейчас позвоню.

  • admin

    «спасибо огромное за подробности.

  • admin

    Темной кофейный и фисташка?????? Где?? Что-то я Вас не поняла»