Калориферы и отопительные агрегаты от «Концерна Медведь» г.Кострома

13.01.2014
Калориферы и отопительные агрегаты от «Концерна Медведь» г.Кострома

Концерн Медведь — это современное мобильное предприятие, и мы готовы рассматривать все пожелания от наших заказчиков для удобства сотрудничества.
Мы производим калориферы КСК с теплоносителем вода и КП-СК с теплоносителем пар размерами от 3-6-го до 4-12-го, а также электрические калориферы типа ВНЭ.

Изготавливаются эти калориферы биметалическими из стальной трубы с алюминиевым оребрением, они имеют ряд преимуществ перед медными калориферами.
А именно:
1) более низкая стоимость,
2) надежность.

В связи с низким качеством российского теплоносителя износ медной трубы велик в сравнении со стальной трубой, предназначенной для нашего теплоносителя. Срок эксплуатации калориферов со стальной трубой составляет как минимум 7-10 лет по сравнению с медными.

3) Если все-таки случилась какая-то аварийная ситуация и калорифер потек, то специалистов по сварке стальной трубы найти не составляет проблемы. А специалистов по сварке медной трубы найти крайне сложно.

4) Номенклатурный ряд медных калориферов меньше, большие номера (11 и 12) не изготавливаются из-за хрупкости конструкции и сложностей транспортировки. Когда калориферы КСК и КП вы можете найти любых размеров! И они всегда есть в наличии на складе.

Также для районов крайнего севера изготавливаем калориферы из 22 трубы.
Воздушно — отопительный агрегат состоит из калорифера (водяного или парового) и вентилятора осевого.

Во время работы отопительного агрегата воздух, подаваемый вентилятором нагревается, проходя калорифер, и подается в помещение.
Установка УВНЭ состоит из нагревателя (ТЭН), центробежного вентилятора ВЦ 14-46 и шкафа управления. Установка ВНУ состоит из водяного калорифера и радиального вентилятора ВЦ 14-46 №3,15, соединенных между собой конфузором через мягкую вставку и смонтированных на общей сварной раме и предназначена для нагрева воздуха в системах воздушного отопления помещений промышленного, коммунального, бытового, культурного, сельскохозяйственного назначения, а также торговых точек, ремонтных мастерских, гаражей и в составе технологического оборудования. На правах рекламы

Другие светильники этого типа:

14 comments to Калориферы и отопительные агрегаты от «Концерна Медведь» г.Кострома

  • admin

    «С другого ракурса

  • admin

    § декор — стекло, фарфор, ширмы, маленькие букеты на столиках, консолях и каминных полках.

  • admin

    Или про «»двойной дожиг»» и «»пиролиз топлива»» в печах…

  • admin

    Сейчас также раздвижную будем ставить в гостиную — «»уходить»» будет в прихожей на стену, равную ширине полотна (там такое расположение, что ничего другого и не разместишь, так что раздвижка — самое то).

  • admin

    Мне тоже очень нравится Домакс! Отличная фирма, рабочие замечательные, строят на века :))

  • admin

    - при продаже квартиры?

  • admin

    А нам про Luxus сказали, что это тоже Китайское производство. и мол, все сейчас в Китае делают, даже Италия-Германия.»

  • admin

    «Уважаемые форумчане.Вы должны понимать,что скоро весна.И момент принятия решения необратим.Не хочется делать ошибки.Большая просьба включитесь в обсуждение.Прикупили помещение в котором на полу просто бетонная стяжка.Никакого утепления.Высоко поднимать пол не позволяют пороги.А утеплить небходимо.С благодарностью услышу любые советы.

  • admin

    Добрый день. Соседи помогите советом с интернетом. Кто подключает наш дом к интернету Юбилейный 33? Не можем переехать без инета.(((

  • admin

    Да, кстати, а какая высота потолка? Может и люстру можно подобрать. Тоже не люблю потолочники.

  • admin

    Я не соглашусь с тем, что это понты. Это нет слов как удобно! В любое время года приток свежего воздуха. И если в теплое время года можно открыть дверь на балкон, то зимой не наоткрываешься, особенно когда на улице -40. И цветам на окне холодно. А эту штуку чуть приоткрыл — и красота. Для меня особенно актуально, т,к. я не могу спать, когда мне душно. В общем, я фанат :)»

  • admin

    Я понимаю, что строительные бригады- это практически всегда проблемы. Но мне кажется, что на катастрофически не везет. Меняем бригады, а выхлоп все тот же.