Материал для обособления

11.04.2013
Материал для обособления

Пенополистирол обычно используется в комплектных системах как средство тепло- и звукоизоляции (но использование минераловатных плит никто не запрещал). Этот препарат приготавливают гелеобразного вспенивающегося полистирола и похож на твердую вспененную пластмассу, которая после формования какого-либо изделия сохраняет способность к повторной переработке и включает в себя расплавленные частицы.

Система частиц представлена микроскопическими отверстиями, наполненными кислородом. Пенополистирол включает в себя в основном 98% кислорода и 2% пластической массы. Такие свойства определяют хорошие звуко- и теплоизоляционные параметры.

Пенополистирол не только хорош в плохой теплопроводности, но и устойчив к изменению температур. Также он довольно устойчив к разным химикатам. Пенополистирол не является питательным материалом для микроорганизмов.

Пенополистирол довольно долгослужащий и экологически чистый препарат. Но единственным минусом является его подверженность огню. Для снижения риска сгорания в этот препарат примешивают антипирен.

Так, существует 2 вида пенополистирола: с антипиреном — ПСБ-С и без — ПСБ.
Продолжительность материала для обособления от 900 до 5000 мм (интервал 50 мм), широта — от 500 до 1300 мм (интервал 50 мм) и толщиной — от 20 до 500 мм (интервал 10 мм).

Пенополистирол ставят во внутренних просторах помещения. В основном используются пласты толщиной 40 мм, но при этом между ними и пластами принято оставлять незначительный интервал. Пласты можно выделить с помощью какого-либо режущего инструмента.

Прикрепить их следует с помощью стеновых анкеров с шагом 400-450 мм по вертикали и 900 мм по горизонтали (также можно применить клей).

Другие светильники этого типа:

11 comments to Материал для обособления

  • admin

    Это точно. Прошлогодний конкурс прошел тихо-мирно, на форуме его даже ни разу не обсуждали, а тут такие интриги!!!

  • admin

    У нас в 5 секции, 14 этаж.

  • admin

    Просветленные в ремонте! Посоветуйте! Что и как правильнее сделать с этим несносным коридором! И как решить проблему хранения? У дочки нашей проблем не будет, а вот у нас)) надеюсь, нас спасет большой шкаф-купе в «чистой» зоне. На территорию спальни особо рассчитывать не приходится.

  • admin

    Кирпичную трешку нашли и даже в соседнем доме, НО она маленькая (всего 60 кв.м.) в ванной не развернутся ВООБЩЕ, да и кухня не мечта ((((. Конечно там можно кухню соединить с гостиной, но…БЛИН! НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!

  • admin

    Возможно, мысли читать я пока, к сожалению, не научился.

  • admin

    И чего только народ не придумает. Красиво!

  • admin

    пока с сантехникой несоответствующей но как говорится главное есть Хвост

  • admin

    Второй вопрос — толщина зеркала. Багет выбирается под зеркало (как и картину) с установочной четвертью. Зеркало оказывается в багете и его торец не виден сбоку.

  • admin

    Присылайте свою работу к нам на конкурс. В случае соответствия остальным требованиям к конкурсным работам, жюри примет Ваш проект к участию.