Производство сэндвич-панелей

13.02.2013
Производство сэндвич-панелей

В настоящее время сэндвич-панели являются популярным и востребованным материалом в сфере строительства. Данный материал снискал себе славу благодаря высокому качеству и прочности, а также ввиду своей универсальности.

Существует два способа изготовления сэндвич-панелей. Первый способ создания данного материала представляет собой сборку на стендовых линиях. О втором методе можно сказать, что при изготовлении сэндвич-панелей задействована автоматическая линия поточного типа.

Из этих двух способов на сегодняшний день более востребован второй, который представляет собой автоматическое создание сэндвич-панелей. В результате такого рода производства данных материалов ведется постоянный и тщательный контроль качества.

Наша компания занимается производством и реализацией сэндвич-панелей отличного качества. При сравнении панелей нашего, отечественного, производства с аналогичными материалами заграничных компаний можно отметить тот факт, что наши ничем не уступают и даже по ряду свойств превосходят зарубежных коллег.

Основных преимуществ в изготовлении сэндвич-панелей несколько, а именно: большое разнообразие видов прокатки облицовочной поверхности, наличие защитной пленки, современная конструкция двойного паза — гребневого замка, возможность применения стали толщиной 0,8 мм и прочее. Плюс ко всему, имеющаяся на производстве линия по декоративно-полимерному покрытию значительно расширяет выбор цветовой гаммы строящегося объекта.

Таким образом, при изготовлении сэндвич-панелей берутся во внимание все современнейшие методы и технологии строительства XI века.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Производство сэндвич-панелей

  • admin

    Убедитесь, что на Вашей карте имеется код CVV2 (CVC2), размещенный на оборотной стороне банковской карты.»»

  • admin

    А спросить, так эти, спецы не ответят, а грязью обольют.. Впрочем, не все… У alexcon(а) можно спросить, он — адекватный чел — подскажет…

  • admin

    И вывод уже умеется:

  • admin

    3. Не настроены переменные среды»

  • admin

    План квартиры прилагаю. Есть еще файлик в dwg Честно предупреждаю, что размеры указанные там вписаны от руки и не соответствуют чертежным размерам, так как сначало все нарисовали как должно быть, потом промеряли помещения и вписали размеры, не меняя чертежей. Зато размеры фактические( рулетка, стройка, романтика). Если какая-то часть будет интересна поищу фото.

  • admin

    В июле все чуть дорожает.

  • admin

    Еще и креслице тож самое «

  • admin

    нишу под ширину плитки

  • admin

    таки какой лучше брать? пустотелый или полнотелый? и можно ли их использовать, если толщину перегородки хочется не более 10см?

  • admin

    А вы не подскажите какие сорта пива они предпочитают?

  • admin

    А вот этот вот чудесный мамин развод: «»Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на