Москва занимает передовые позиции в сфере строительства жилья

10.10.2012

Москва занимает передовые позиции в сфере строительства жилья

По информации полученной от Росстата Москва занимает ведущее место в строительстве квартир. 1,183 млн кв. м жилых площадей было сдано в период с января по март. Это означает, что по сравнению с прошлым годом рост увеличился на 1,3%.

По стране в целом это составляет 12,5%.
Второе место по застройке занимает Московская область. 110% составил рост по сравнению с прошлым годом, если говорить о первом квартале.

Всего же в этот срок было построено 1,086 млн. кв. м жилья, что составляет 11,5% от всей сданной площади в стране.
На третьем месте в этом списке находится Краснодарский край, в котором объем сданных квартир, составляет 7,2% от общего, а следом расположился Санкт-Петербург — 5,2%.

Ниже расположились Татарстан с 4,3%, области Тюменская и Ростовская, обе с 3,5% и Башкирия с 3,3%.
Суммарный объем квартир, что были введены в эксплуатацию, равен 50,9% от общего объема жилья, сданного в первом квартале.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Москва занимает передовые позиции в сфере строительства жилья

  • admin

    «У меня двое детей 18 и 22 года. Раньше, история описанная Вами полностью соответствовала моим страданиям. Ничего не читали, только комп. Сочинения писали так, что если бы наши коты заговорили, то это было бы лучше.

  • admin

    1. Если классическая цементная штукатурка — 1,5-2 см с пластификаторами по оцинкованной сетке набитой по гидроизоляционной пленке — далее шпатлевка и окраска

  • admin

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • admin

    Мы в прошлом году — смотрели себе необработанную доску из лиственницы — получались приемлемые деньги. Испугались в результате, что много придется с необработанной возиться, чтобы довести до ума. А теперь я жалею, что не купила ее…»

  • admin

    паркет будем восстанавливать старый. на кухне и в ванной сделали стяжку — на кухне будет клеевая пробка с фаской максимально в цвет паркета. уже куплена Wicanders.

  • admin

    П.С.Фамилия у вас прям родная :)»

  • admin

    Договор ДДУ зарегистрирован в рег. палате у нас на руках, квартира в ипотеке!!!!