Норильский никель сократит уставный капитал

10.10.2012
Норильский никель сократит уставный капитал

ГМК Норильский никель сократит уставный капитал на 10,9% — до 190 миллионов 627,747 тысяч рублей.
Как сообщила во вторник пресс-служба компании, совет директоров ГМК на заседании 16 декабря принял решение о проведении 17 февраля внеочередного собрания акционеров компании.

Собрание пройдет в заочной форме. Дата закрытия реестра — 1 января 2006 года.
На общем собрании акционеров, согласно утвержденной советом директоров повестке дня, акционерам помимо прочего будет предложено уменьшить уставный капитал компании путем погашения ранее приобретенных и выкупленных акций ГМК Норильский никель, — сообщает пресс-служба.

Как пояснили в компании, в рамках приобретения акций, проводившегося в декабре 2004 года-феврале 2005 года всего было приобретено 12 миллионов 478 тысяч 704 акции. В рамках выкупа акций у акционеров Норникеля, не участвовавших во внеочередном общем собрании акционеров по реорганизации 30 сентября 2005 года или голосовавших против реорганизации, всего было выкуплено 10 миллионов 799 тысяч 433 акции.

Таким образом, в случае принятия решения акционерами об уменьшении уставного капитала на внеочередном общем собрании акционеров 17 февраля 2006 года, уставный капитал Норникеля будет уменьшен на 23 миллиона 278 тысяч 137 акций и составит 190 миллионов 627 тысяч 747 обыкновенных акций номиналом один рубль.
В настоящее время уставный капитал Норильского никеля составляет 213 миллионов 905,884 тысячи рублей, все акции обыкновенные, номинал — 1 рубль.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Норильский никель сократит уставный капитал

  • admin

    Я заметил у себя, что эта функция довольно кратковременная — где-то через 5 минут (приблизительно) она отключается.»

  • admin

    Если опять не откроется — скопируйте просто в браузер, должно открыться

  • admin

    Их требования к компании (компаниям), которые будут делать проемы, гидроизоляцию и звукоизоляцию — наличие свидетельства СРО (строго!!!).

  • admin

    Все цвета также делятся на «»теплые»» и «»холодные»», это психология визуального восприятия цвета, а также общепринятая терминология среди художников.

  • admin

    Электролюкс http://www.tehnostud…oodid=0xJJQSPPP

  • admin

    Так как же делают частные мастера из газет и интернета спросите вы?

  • admin

    2. На след. день обработать медным купоросом места где была плесень

  • admin

    «Есть еще инженерная доска, которая сочетает в себе лучшее от ПД и массива. Она стабильна, а выглядит как настоящий массив и ценный слой там, как у паркета 4-6 мм.

  • admin

    Дом монолитно-кирпичный, стена, на которой находится входная дверь кирпичная, а как нам объяснил застройщик нельзя трогать только монолитные колонны, мы их и не трогали. Так что спокойненько подняли входную дверь ;-). Тем более у нас последний этаж…»

  • admin

    Жаль что при таком неофициальном подходе ответственности за протечку ДЕЗ не понесет. Дешевле не вышло, опять же, из-за неофициальщины поднимают цену до уровня специализирующихся на сантехнических работах сторонних компаний.»

  • admin

    Светильников в квартире (не считая прихожую и ванну) четыре штуки и я, ленивое создание, планировала купить все 4 одинаковые. Схематично выводы вот так, но возможно «»на местности»» они чуть смещены — делали ориентируясь на пустоты в плитах. Между 2 кухонными получается расстояние около 1,5м