Новая услуга МГТС: Вас обязательно найдут!

24.01.2013

Новая услуга МГТС: Вас обязательно найдут!

ОАО Московская городская телефонная сеть (МГТС) запустила новую услугу справочно-сервисной сети 009 — Барышня, соедините!. Теперь пользователи службы 009 смогут связаться с абонентом МГТС, не зная его номера, говорится в сообщении компании.

Чтобы воспользоваться новым сервисом, нужно сообщить оператору службы 009 фамилию, имя, отчество или адрес (как полный, так и частичный) вызываемого абонента. Оператор находит в базе необходимый номер и после получения согласия абонента обеспечивает соединение, поясняется в пресс-релизе.

Услуга оказывается и в том случае, если в базе данных присутствуют несколько абонентов, соответствующих заявленным требованиям. В таких ситуациях оператор сам обзванивает абонентов и идентифицирует их в соответствии с запросом.
Новая услуга оказывается без предоставления клиенту телефонного номера искомого лица, поскольку закон О связи не разрешает операторам предоставлять данные частных абонентов третьим лицам без их согласия.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Новая услуга МГТС: Вас обязательно найдут!

  • admin

    Хочу стены в санузле отделать им.»

  • admin

    А я то как УДИВИЛСЯ, от такого предложения!

  • admin

    Весь ремонт до недавнего времени делался с любовью и заботой моим мужем. Ну, конечно же, с привлечением специалистов разных. Но… случилось так, что муж мой скоропостижно умер. Нас осталось только двое, я и наш 17-летний сын. Очень тяжело и больно говорить о нашей потере, невосполнимой…

  • admin

    «Присоединяюсь ко всем поклонникам индукции. Купила панель50х50, пользуюсь только индукционными конфорками. Не нравится (и не понимаю) только одно — почему нет таймера (т.е. возможности установить продолжительность нагрева)? У меня Бош, я в целом очень довольна, управление удобное, степень нагрева устанавливается ступенчато, но «»ступенек»» очень много, так что подобрать нужную не проблема. Варю 1 порцию кофе в турке, площадь дна ее гораздо меньше самой маленькой конфорки, проблем с этим не возникает (говорят, что если очень маленькая посуда, конфорка может не включиться).

  • admin

    «зы: правильно…. пристрелите меня, чтоб не мучалась уж….

  • admin

    Помимо названных вами брендов такая функция есть и у Горения, читала про их духовые шкафы, модель к сожалению не помню. Посмотрите у них на сайте.

  • admin

    Лена, очень красивая и интересная ручка. Самец, так самец