ООО «Бугры-мар» заявил о банкротстве

31.07.2013

ООО «Бугры-мар» заявил о банкротстве

На ООО Бугры-мар Арбитражным судом Петербурга и Ленинградской области введена процедура наблюдения. Компании принадлежит участок площадью 40 га в пос. Бугры Всеволожского района области.

Временным управляющим назначена член НП СРО МЦПУ Виктория Готовская. Компания по собственной инициативе подала иск о банкротстве 10 февраля. Заседание назначено на 8 октября.

Margheri Group объявила о строительстве МФК Невский колизей площадью 100 тысяч кв. м. с гостиницей и искусственным морем в 2006 году, инвестиции оценивались в 120 млн. евро. Осенью прошлого года президент Construzioni Margheri Марио Маргери заявил о расширении проекта до 300 тысяч кв. м. и 350 млн. евро.

Генеральный директор Renaissance Construction Андрей Власенко сообщил, что крупнейшим кредитором Бугры-мар является ее учредитель, которому компания должна 600 млн. рублей.

Компания Строй-альянс, близкая к Renaissance Construction, через суд требует вернуть 129 млн. рублей.

Осенью 13-й арбитражный суд подтвердил законность требований Строй-альянса. Еще 3 млн. рублей Бугры-мар должна компании Инжиниринг, проектирование, строительство.

Строй-альянс будет участвовать в процессе. Еще 100 млн. рублей — долг за работы по устройству фундамента. Балансовая стоимость участка в 400 млн. рублей позволяет рассчитаться со всеми кредиторами, — рассказал Власенко.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

7 comments to ООО «Бугры-мар» заявил о банкротстве

  • admin

    Сейчас у нас можно выключить все батареи, но и это не спасает.

  • admin

    Судя по тому, что соседний аппарт активно сдается, его хозяину глубоко наплевать отгорожен этот закуток или нет.

  • admin

    что то так с краской не хочу связываться по всем комнатам….»

  • admin

    ПМ можно ставить и в 50м от водопровода, здесь главное обеспечить слив с неё, для подвода воды расстояние вообще технически не принципиально, это расстояние 50м можно провести любой надежной трубой, поставить водорозетку и уже к ней прикрутить шланг от ПМ.»

  • admin

    В общем-то обычный ответ в предверии Нового 2012 года (5-го года с момента начала рассчистки территории дома), если бы не одно но — две недели спустя получен ответ из Префектуры Южного Административного округа, по которому обозначен перенос ввода в эскплуатацию до 31-го Марта 2013 года.