Amma Development и фонд AREIM построят 20 ТРЦ в ЦФО России

31.07.2013

Amma Development и фонд AREIM построят 20 ТРЦ в ЦФО России

Шведская Amma Development, созданная шестью бывшими топ-менеджерами девелоперского подразделения IKEA, и фонд Accent Russia Opportunity Fund под управлением компании Accent Real Estate Investment Managers (AREIM) Александра Самонова построят в Центральной России 20 торгово-развлекательных центров Power Center, говорится в материале, опубликованном во вторник в газете «Ведомости».

«20 ТРЦ будут построены в Центральном федеральном округе до 2012 года; каждый будет располагаться на участке 18-20 гектаров и иметь площадь около 55 тысяч квадратных метров», — уточняет издание.

Как указывает газета, ссылаясь на руководителя службы корпоративных коммуникаций AREIM Екатерину Романовскую, ТРЦ могут появиться в Московской области, Рязани, Воронеже, Ярославле, Калуге, Твери, Брянске и Туле, пишут РИА Новости.

«У Amma Development много участков, из которых компания AREIM сейчас выбирает, — о месте расположения первого ТРЦ будет объявлено в апреле», — цитирует газета слова Романовской.

Как подчеркивается в материале, общий объем инвестиций в ТРЦ составит 1,5 миллиарда долларов.

«Из них Accent Russia Opportunity Fund выделит 250 миллионов долларов. Остальное — средства Amma Development и кредитные ресурсы», — приводит издание слова гендиректора компании AREIM Виктора Шлепова и президента Amma Development Андерса Бинмура.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Amma Development и фонд AREIM построят 20 ТРЦ в ЦФО России

  • admin

    Будем благодарны если уделите внимание нашей проблеме.

  • admin

    2) Если перепланировку узаконить просто не реально (перенос кухни, ванной и т.д.), то дело направят в суд,после чего вам в определенные сроки придется перепланировать квартиру по БТИ. При вашем отказе от перепланировки,квартиру будут продавать на торгах (по дешевке). Сумму,вырученную с продажи отдадут вам с вычитом штрафов,налогови т.д.»

  • admin

    Может применяться на любых поверхностях при условии что поверхность жёсткая и не имеет деформаций.

  • admin

    Еще раз прошу совета бывалых. Теперь по потолкам в новостройке. Квартира 100 кв.,но по мне — очень низкие потолки — в некоторых местах квартиры даже до 250 не дотягивает ( уже сейчас от стяжки может быть 247-248).Вопрос о замене стяжки ( она у нас до 12-15 см по квартире доходит ) был закрыт мужем сразу по причине дороговизны. Потолки решили штукатурить и красить ( плиты перекрытий,слава Богу, ровные без перепадов). Теперь муж меня уговаривает на натяжные,опять же из бюджетных соображений. От пластика я отказалась сразу категорически. Теперь пытаюсь определиться между тканевыми натяжными и штукатуркой. Очень жаль терять еще минимум 3 см высоты, да и по натяжным видела много не очень лестных отзывов. На что обратить внимание,прежде чем окончательно принять решение ?

  • admin

    В разных ракурсах — чтобы не жаловались, что мало фотографий:))) И я снова прошу прощения за качество фотографий! Пока еще у меня в кухне стоят коробки — отойти некуда, чтобы хотя бы кухонный фронт поместился:(((

  • admin

    66 км. МКАД, Тел.: +7 (495) 942-95-95

  • admin

    Что я уже сделала.

  • admin

    «Мне кажется зеркало на фото не вставлено в раму, а обклеено багетом жёстко. С одной стороны под ним нет зазора, а с другой стороны если что то переделывать (или случайно разбил) то всё ломать.