Партнерство строителей Ленобласти будет выдавать новые допуски

19.11.2012
Партнерство строителей Ленобласти будет выдавать новые допуски

С 1 июля 2011 года некоммерческое партнерство Строители Ленинградской области начало выдачу новых допусков к работам, влияющим на безопасность объектов капстроительства.
Согласно Приказу Минрегионразвития России № 624 от 30 декабря 2009 года, утвержден перечень работ, которые влияют на безопасность объектов капстроительства в области инженерных изысканий, строительства, подготовки проектной документации, реконструкции, капремонта объектов строительства.

Новый перечень несколько изменил виды работ, которые были утверждены ранее. Он начал действовать уже с 1 июля 2011 года.

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (00-01-39/603-СРО) выдала разрешение НП СРО Строители Ленинградской области на право выдачи свидетельств, предполагающих допуск к работам, влияющим на безопасность объектов капстроительства, учтенных в новом перечне.

27 мая на общем собрании членов партнерства были утверждены документы, которые необходимы для получения решения Ростехнадзора.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Партнерство строителей Ленобласти будет выдавать новые допуски

  • admin

    2. Выбрать радиаторы отопления по тех. характеристикам (размеры, ШхВхД, Мощность, рабочее давление в зависимости от давления в системе вашего дома и дизайн) — это Вам рассчитают в компании, в которой Вы будете покупать радиаторы.

  • admin

    «Дорогие форумчане!

  • admin

    acheter kamagra pas cher paris

  • admin

    «Разве что на стену за диваном, а диван на место этой стенки

  • admin

    «Хочу отчитаться, т.к. может кому-то пригодится.

  • admin

    Vichka1, ну тут совпадает разве что первая картинка с бежевым тоном стен в комнате. А мебель у них как-то цветом поприятнее будет, чем у нас имеющаяся))

  • admin

    Тем не менее, ванные комнаты готовы. На одну из них есть ссылка в моей подписи. Другую можно посмотреть здесь, правда фоток не много, т.к. аксессуаров еще нет.

  • admin

    Купленные и поклеенные обои 2 вида (основные стены розовые и полстены в нише с домиками):

  • admin

    Заказали, ждать долго не пришлсоь — сделали быстро и нормально )) Пару минусов потом устранили и все — готово, больше никаких нареканий не было, пользуемся кухней уже почти год :)