Премьер-министр РФ: удвоить объем строительства жилья.

07.06.2013

Премьер-министр РФ: удвоить объем строительства жилья.

Владимир Путин поведал, что объемы жилищного строительства в течение последующих пяти лет должно подняться вполовину, достичь ежегодных темпов в 100 млн. квадратных метров. Президент Медведев в отчете за 2010 год поддержал развитие малоэтажного строительства, а председатель правительства озвучил сумму, вложенную в строительную индустрию за прошедшие 2 года.

Она равна триллиону рублей.
Государственные вливания и заказы позволили в значительной мере решить жилищную проблему и удержать строительную область от краха, хотя небольшой спад все же наблюдается.

Однако обороты жилищного строительства в настоящее время можно наращивать. В 2011 году необходимо ввести в эксплуатацию более 60 миллионов квадратных метров жилых площадей, что на пять миллионов больше, чем в прошедшем году.

В следующие пять лет необходимо увеличить эту цифру на 50%, ежегодно сдавать 100 миллионов квадратных метров. По словам премьера, для этого имеются все возможности, а жилищный рынок от этой новости необычайно оживился.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Премьер-министр РФ: удвоить объем строительства жилья.

  • admin

    и обманывает клиентов

  • admin

    Уважаемый, насколько много вы сталкивались с паркетом? Вы лично, а не…»»мне сказали»»? Паркет (штучный, да и эрзацы тоже) весьма разнообразен, как материалом, так его качеством (технология высушивания и прочее). Однако если оперировать средними величинами то пока мне не встречалось полового покрытия лучше его. Я разумеется далёк от утверждения что видел и пользовал всё, я именно о СВОИХ впечатлениях. А для каждой климатической зоны есть свой материал паркета, показывавший целые ситорические периоды отменные результаты. И вопрос теперь только в том — смогут-ли новые материалы показать аналогичные или близкие к этим результаты?

  • admin

    Пока ванна не будет стоять твёрдо и уверенно на своём законном месте,все попытки её загерметизировать будут неудачными.

  • admin

    «вставить огнеупорный стаканчик

  • admin

    ПВХ — санузел, кухня.

  • admin

    «а может и не бить себе голову???

  • admin

    Очень важно также обратить внимание на версию фотошопа, не все функции есть например в CS или CS2. урок здоровский!

  • admin

    А плитка просчитывается по разному, зависит, наверно от качества исходной картинки плитки.

  • admin

    Оказалось, что большинство из них работает от батарей типа «»Крона»». Очень неудобно для дачи, так как батареи такого типа быстро садятся и редки в продаже.