Ресин: будем строить в Москве гостиницы эконом-класса

27.06.2013

Ресин: будем строить в Москве гостиницы эконом-класса

Москва испытывает недостаток в гостиницах эконом-класса.

В эфире программы на канале ТВЦ «Лицом к городу» руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин рассказал, что в столице не хватает гостиниц .

Руководитель столичного стройкомплекса отмеил, что ежедневно в Москву приезжает около 3 млн человек, и с каждым днем количество туристов увеличивается. Поэтому стройкомплекс Москвы ставит перед собой задачу решить проблему нехватки гостиниц эконом-класса.

Это не значит, что гостиницы две или три звезды — это плохо. Нам нужно спроектировать эти объекты так, чтобы человеку непосвященному было трудно отличить две звезды от четырех. Мы будем стремиться к тому, чтобы эти гостиницы были привлекательны для всех категорий туристов, — подчеркнул глава стройкомплекса.

Строительство гостиниц эконом-класса будет вестись по всему городу. А из стройматериалов и конструкций, оставшихся после гостиницы Россия в Москве построят 10 отелей категории три звезды.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Ресин: будем строить в Москве гостиницы эконом-класса

  • admin

    Но я знаю, что многие кладут ламинат на кухне и ни сколько об этом не жалеют. Только опять же, как мне кажется, нужно правильно выбрать цвет и фактуру. Думаю, что желательно обойтись без фасок, и не брать светлый ламинат. Плюс из собственного опыта сделала вывод, что шершавый, матовый ламинат практичней, так как на гладком остаются разводы и очень заметны всякие мельчайшие пятнышки если свет падает. А в остальном, думаю, это вполне приемлемый вариант. Сейчас ламинат 32 класса весь влагостойкий и очень устойчив к всяким повреждениям. А если у вас прорвет трубу, то тут уж неприятных последствий не избежать, даже если плитка будет на полу. К тому же ламинат сейчас не так и дорог, в отличие от плитки и легок в укладке. Можно будет и перестелить в случае чего.»

  • admin

    Крсным отмечена канализация.

  • admin

    ну если не хотите скошеный потолок, сделайте натяжной/зашейте гипсокартоном до нужной высоты

  • admin

    «У этой панели думаю трудно будет ручки мыть, если что то убедит потом вокруг ручек трудно оттереть, может есть с сенсорными кнопками, они конечно тоже не очень практичны, в том плане если что то убежит то не сразу мощность убавить можно, надо сначала кнопки протереть.

  • admin

    Запланирован бассейн летний 30 м3 около него беседка. Бассейн надо подогревать летом + душ + в беседке смеситель

  • admin

    Бош не айс. Я вот к miele присматриваюсь.»