Три новых гостиницы откроют свои двери в Москве

31.10.2012

Три новых гостиницы откроют свои двери в Москве

Как сообщил городской комитет Москомстройинвест, градостроительно-земельной комиссией столицы утверждены проекты трех будущих гостиниц.

Одна из них будет возведена на северо-западе Москвы (район Южное Тушино). Наземная площадь этой гостинцы составит 6,9 тысяч квадратных метров. В них входит парковка, рассчитанная на 45 машиномест. Инвестирует этот проект СК Старт.

На данный момент первым шагом на пути к возведению нового здания будет снос строения, расположенного на участке.

Вторая гостиница из одобренных мэрией чуть меньше первой по площади – 6,1 тысяча квадратных метров. Ее парковка будет вмещать 40 автомобилей. Это здание украсит Восточный округ столицы.

На данный момент нет информации ни об инвесторе этого гостиничного проекта, ни о том, в какие сроки он будет реализован.

Ну а в Западном округе Москвы появится офисно-гостиничный комплекс – самый крупный объект из утвержденных ГЗК. Его площадь вместе с парковкой займет 15,3 тысячи «квадратов». Парковка будет рассчитана на 180 автомобилей.

Этот проект реализует компания «Центр Фили». Сроков реализации пока не называют. Это здание представляется наиболее интересным как для будущих гостей, так и для арендаторов офисов.

Поэтому есть вероятность, что в этом районе появятся филиалы крупных компаний, предлагающих купить межкомнатные двери, оборудование для ванных комнат, бытовую и компьютерную технику и т.п. Все это создаст более привлекательный облик инфраструктуры района.

Несмотря на то, что Москва – это мегаполис, принимающий десятки тысяч гостей ежедневно, гостиниц, отвечающих требованиям современного человека, строится в ней не так уж много. Так, согласно информации, поступившей от GVA Sawyer, консалтинговой компании, за последние 10 месяцев их открылось всего две.

Это Azimut Moscow Tulskaya (три звезды, 144 номера) и Mercure Arbat (четыре звезды, 109 номеров). Планируется, что до начала 2013 года должны открыть свои двери для гостей еще три отеля на 4 звезды и одна гостиница на 5 звезд.

По подсчетам GVA Sawyer, к концу сентября Москва могла предложить 21 тысячу качественных гостиничных номеров. А вот компания Colliers International подсчитала больше – 29,5 тысяч. Точных же данных пока не может предоставить ни одна компания.

Да и оценка качества может быть у каждого своя – кому-то вполне хватает того, чтобы в номере была приличная мебель, а кому-то комфорт могут обеспечить только не пропускающие лишнего шума двери Flex и работающая как часы брендовая японская техника.

Мэрия Москвы планирует, что к концу 2013 года число номеров возрастет на 7118 единиц, а к 2025 году емкость столичной сети гостиниц составит 137,5 тысячи номеров. 

Другие светильники этого типа:

11 comments to Три новых гостиницы откроют свои двери в Москве

  • admin

    им в квартире самую большую комнату.

  • admin

    Смотрите сами…

  • admin

    «Blender — http://www.blender.org/ БесплатныйМногоплатформенный графический 3D пакет, распространяемый с открытым исходным кодом. Несмотря на относительно небольшой размер, функций этого пакета вполне достаточно для работы как обычным пользователям, так и профессионалам. Blender включает в себя средства 3D моделирования, анимации, рендеринга, обработки видео, набор опций для создания интерактивных игр, визуальные 3D эффекты и многое другое. Используя эту программу, можно создавать реалистичные 3D картины, с качеством цифровой фотографии. Стоит отметить, что существуют версии пакета Blender для следующих операционных систем: Windows 98/NT/ME/2000/XP, Mac OS X, Linux i386, Linux PPC, FreeBSD 4.2, SGI Irix 6.5 и Sun Solaris. Все эти версии можно скачать с сайта разработчика. На сайте программы можно познакомиться с графическими работами, выполненными с помощью этого пакета….ещё ссылки-http://www.izone.ru/graphics/3d/blender-download.htm http://soft.softodro…et.php?id=1991… и так далее……………Google Sketchup- http://sketchup.google.com/,http://www.google.ru/sketchup/download/…6(шестой-русифицированный)…………(Обе программы немного Хитромудрые, но если разобраться…

  • admin

    «Ой, Гулечка, ах, что за задание )))) классно)))

  • admin

    «про граненный стакан

  • admin

    Чтобы предметно советовать, обязательно надо обследовать.»

  • admin

    Я тоже…и еще серии — это вообще моя слабость.»

  • admin

    Вдруг послышалась ругань из кухни, прибыв на место преступленьица, оказалося — конкретно треснуло стекло в стеклопакете.

  • admin

    «Если действительно проблема с руками строителей. Ну не могут, не умеют сделать прилично. И вы в принципе не против, то можно подобрать плинтус сочетающийся с соврем. стилем. Чтобы получился кальтошульц . Но можно и без этого кальтошульца. Посмотрите разные коллекции по каталогу ОRAC…. ТЫЦ Некоторые профили делают и др производители

  • admin

    Что хочется на кухне?

  • admin

    Начну со спальни: