В 2007 году будет приватизировано 107 предприятий

04.09.2013
В 2007 году будет приватизировано 107 предприятий

Минэкономразвития России предлагает дополнительно включить в план приватизации федерального имущества на 2007 год 12 федеральных государственных унитарных предприятий (ФГУП) и госпакеты акций 95 акционерных обществ (АО).
Об этом журналистам сообщил источник в правительстве РФ накануне заседания кабинета министров РФ, на котором будут рассмотрены изменения в прогнозный план приватизации федерального имущества на текущий год и основные направления его приватизации на 2007-2009 годы.

На заседании 6 апреля правительство РФ приняло решение отправить предложенные Минэкономразвития уточнения в план приватизации на 2007 год на доработку. Тогда министерство предлагало дополнительно включить в план 11 ФГУПов и 78 АО.

Однако в ходе разгоревшейся дискуссии ряд членов кабинета министров высказались за необходимость корректировки приватизационных процессов. Так, глава МПР Юрий Трутнев и министр сельского хозяйства Алексей Гордеев выступили против приватизации отраслевых НИИ и племенных хозяйств.

По словам источника, в предложениях Минэкономразвития к предстоящему заседанию кабинета министров, в частности, осталась продажа 100% акций ОАО Внешнеэкономическое объединение Машиноимпорт и 100% акций ОАО Мурманский рыбный порт.
Он напомнил, что на 1 января 2007 года государство являлось собственником имущества 6 тысяч 533 ФГУПов и акционером 3 тысяч 997 АО.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В 2007 году будет приватизировано 107 предприятий

  • admin

    «не то, чтобы сами шкафы, сам стиль, потому что изначально хотела к классике ближе. И я не знаю, где такие у нас заказать, из какого материала. будут ли они выглядеть в итоге так же хорошо.

  • admin

    Планирую на домик-баню 6х9 в один этаж затратить около 900 т.р.

  • admin

    биокамины Planika, упаковываются в Польше г.Быдгощ, а производятся биокамины в Китае а вот продавцы все в один голос кричат, что про-во Германия.

  • admin

    У меня также молодая антоновка была проражена после зимы 2010 года антоновым огнём(рак). Пришлось резать. Отавила только пару почек. Восстановилась, но теперь кривая растет.

  • admin

    Продумываю вариант обоев под покраску и дальше экспериментировать с серыми тонами.

  • admin

    http://fotki.yandex….83/view/504126/»

  • admin

    У меня Аристон-настенник висит на кухне, но пришлось делать вентиляцию в кухне. По требованиям — там индивидуально, в зависимости от мощности котла рассчитывается высота потолков и объем помещения. И форточка должна быть. Отдельная котельная — это для котлов от 60 кВт, т.е. настенники все можно в дом.