В Мегионе из балков переселяют в новостройки

07.05.2013

В Мегионе из балков переселяют в новостройки

Власти Мегиона в 2007 году намерены сдать в эксплуатацию порядка 54 тыс. кв. метров жилья.

Как сообщает пресс-служба администрации города, благодаря увеличению объема вводимого жилья в городе в текущем году будет активизирована работа по освобождению территории города от незаконно возведенных строений и балочных жилгородков с последующим использованием земельных участков под строительство, в том числе многоквартирных благоустроенных жилых домов.

Уже в январе текущего года в Мегионе планируется снести 14 балков (временное строение) и других незаконно возведенных строений. На сегодня 4 балка, из которых жильцы переселились в новостройки, уже снесены, еще 10 демонтируются.

Всего в 2006 году в Мегионе было снесено 255 незаконных построек, в том числе 20 балков, самовольно построенные сараи, бани и пристрои. Кром того, за пределы Мегиона вывезено 233 гаража.

Ветхое и фенольное жилье в Мегионе на сегодняшний день, по его словам, составляет треть от общего объема жилого фонда города. Балочный фонд составляет 1 тыс. 278 строений.

Ранее сообщалось, что в Мегионе на переселение жителей балков в благоустроенные квартиры необходимо минимум 5 млрд рублей. В городе ежегодно расходуется порядка 500 млн рублей на реализацию программы переселения.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Мегионе из балков переселяют в новостройки

  • admin

    семья из 2-х взрослых и двух сыночков 3-х и 10-ти лет, прожившие совместно с кошкой породы мейн кун в однокомнатной квартире более 10-ти лет

  • admin

    «надо, наверное переименовывать тему. А то «»как корабль вы назовете…»» Работа над ошибками продолжается. Следующая тема урока — кухня. Кабанчик, полоска, Лидинго, все как положено. И вроде бы все так, но что-то все-таки не так. Не радует. Некоторые причины знаю, может и вы чего добавите. Итак,

  • admin

    Классная штука, только вот для зрения не особо хорошо

  • admin

    По плитке на фартук, я думаю, если Вы хотите быть поближе к Провансу, то надо смотреть плиточку формата 10х10 примерно. Но, на мой взгляд, сначала надо определиться с цветом столешницы. Проще подобрать плитку, гармонирующую со столешницей, чем уже подбирать столешницу к имеющейся плитке. Я для себя, как один из вариантов, вот такую плиточку присматриваю http://www.bauservic…i/10_10/gloria/

  • admin

    узнайте поточнее у застройщика, не будет ли на горячую воду так называемой «обратки» — ещё одного стояка.