В Москве планируют построить гольф-комплекс

19.09.2013
В Москве планируют построить гольф-комплекс

Гольф-комплекс международного уровня планируют построить в районе Нижние Мневники Северо-Западного административного округа Москвы, соответствующую концепцию генерального плана по строительству гольф-комплекса приняли на заседании Общественного совета при мэре Москвы.

В состав комплекса входят: гольф-поле международного класса на 18 лунок, клубный дом, тренировочное поле, гостиница на 150 номеров, спортивный центр, гольф-академия и СПА-комплекс, — рассказал в своем докладе о концепции генерального плана главный архитектор Москвы Александр Кузьмин.

Он напомнил, что данный проект уже рассматривался на Общественном совете при мэре Москвы в марте этого года.

Тогда недостатком проекта было большое пятно застройки, и надо было максимально увеличить территорию игрового поля, — сказал Кузьмин.

В этот раз в проекте строительства гольф-комплекса клубный дом был перенесен в центр комплекса, сокращено количество гостиничных номеров, сокращено количество коттеджей, а также включены в состав комплекса социально значимые объекты.

Главный архитектор Москвы также добавил, что в зимний период комплекс может использоваться как городской спортивный курорт. Там будут организованы трассы для катания на снегоходах длиной примерно 4 километра и трассы для лыжников, а также будет заливаться каток. Общая площадь территории — 118 гектаров, а общая площадь зданий и сооружений — 85 тысяч квадратных метров, сообщает РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Москве планируют построить гольф-комплекс

  • admin

    Для себя — не планирую объединять кухню с большой комнатой, так что отталкиваюсь от этого. Исключение — мега-супер-проект, который поколеблет это решение (что вряд ли:))

  • admin

    Поздравляем нашу Настю

  • admin

    а) Простелить место засыпки плотным материалом (пленка полиэтиленовая, рубероид и т.п.) либо залить бетонную стяжку толщиной не менее 5 см.

  • admin

    Липосакция, прошу прощения что спутала «»дизайнера»». Надо было догадаться что это мужское творение -они большинство с прирожденным дальтонизмом. :(

  • admin

    Зачем так категорично?

  • admin

    раззз написала… я ответил… какие проблемы ?

  • admin

    «Мы были в Финляндии на НГ. Но большой компанией взрослых и детей в лесу в домиках. Развлекали сами себя и ездили тоже везде сами. Нам весело было ))