Новая столица Ингушетии — Магас почти на половину застроена

19.09.2013

Новая столица Ингушетии - Магас почти на половину застроена

Жилай застройка новой столицы Ингушетии города Магаса осуществляется с активным привлечением частных инвестиций.

Финансирование строительства объектов в Магасе ведется за счет федерального и республиканского бюджетов, но в большей своей массе за счет частных инвестиций, — отметил председатель правительства Ингушетии Ибрагим Мальсагов.

На данный момент более половины из 10 микрорайонов, которые по генплану должны быть построены в рамках строительства первой очереди города, уже возводятся или готовятся к сдаче.

Только в Магасе, не считая уже построенных объектов, сегодня в стадии разработки и строительства находятся 76 жилых домов. По 48 домам завершена разработка проектно-сметной документации, и из них уже начато строительство 23 объектов, по остальным домам завершается геологическое изыскание, и их строительство начнется в ближайшее время, — подчеркнул Мальсагов.

Жилищное строительство развивается во всей республике.

Всего в Ингушетии за неполные пять лет построено более 2 млн кв. м жилья, из них 500 тыс. кв. м за счет федерального и республиканского бюджетов и более 1,5 млн кв. м жилья построено за счет средств частных строительных компаний, жилищно-строительных кооперативов и частного сектора, — заключил премьер.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Новая столица Ингушетии — Магас почти на половину застроена

  • admin

    Исходные данные:

  • admin

    увы, мой алгоритм достаточно трудоёмкий( могу посчитать только если свободное время появится

  • admin

    «Вспомнил как ещё в «»совковое»» время мой знакомый приклеил на потолок холла штучный паркет уложенный елочкой, при этом на полу был светлый линолеум. Не забываемые впечатления были — то-ли по потолку ходишь, то-ли своя «»крыша съезжает»». Вобщем — сильные впечатления.

  • admin

    Насколько получилось хорошо или какие были нарекания

  • admin

    Там достаточно подробно с фото-картинками рассмотрены примеры перетяжки в. т. и с пружинными блоками.

  • admin

    «Такой вопрос: Полимерные или металлополимерные трубы для систем радиаторного отопления, напольного отопления и горячего водоснабжения?

  • admin

    П.С. За аватарку отдельное спасибо — это фото реального, очень красивого кружева с Ярмарки мастеров. Кому надо, могу дать ссылку на девочку, которая это винтажное кружево продает в Москве.

  • admin

    5. Ритм. Ритм достигается размещением картин одинаковых размеров рядом друг с другом, а главное, на одинаковом расстоянии друг от друга.