В районе бухты Патрокл во Владивостоке построят больше жилья

07.02.2014

В районе бухты Патрокл во Владивостоке построят больше жилья

Больше почти в два раза жилой площади эконом-класса, чем ожидалось ранее, соорудит компания «Дальспецстрой при Спецстрое России» в районе бухты Патрокл во Владивостоке, сообщается Федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства.

Вместо планируемой комплексной многоэтажной застройки жилья экономического класса площадью в 353 тыс. квадратных метров, было решено соорудить 700 тыс. квадратных метров, заявляет руководитель главного управления «Дальспецстрой при Спецстрое России» Юрий Хризман.

Новый проект микрорайона у бухты Патрокл прошел согласование в администрации Приморского края в ходе совещания, которое состоялось у губернатора края Сергея Дарькина сегодня.

Такое изменение планов работ предполагает и надлежащее расширение социальной и инженерной инфраструктуры — пропорционально будет увеличена численность детских садов, поликлиник и школ.

Этот проект предполагает строительство района смешанного типа с объектами жилой, общественно-деловой застройки и рекреационной зоной.

По материалам РИА Новости.

Реклама:

Газобетонный блок — материал, который широко распространен как при многоэтажном строительстве, так и в малоэтажной жилой застройке (таунхаусы, коттеджи). газобетон обладает следующими свойствами: имеет плотность D400, D500, D600 кг/куб.м; практичние в 3-5 раз силикатного кирпича, имеет массу около 18 кг и может заменить в кирпичной стене 17 кирпичей. Основное назначение газобетона — кладка стен. Сопутствующие материалы: кирпич, утеплитель, цементный раствор, занимает лидирующие позиции по показателям огнестойкости и коррозийностойкости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В районе бухты Патрокл во Владивостоке построят больше жилья

  • admin

    Очередной раз убеждаюсь — как повезло людям, чьих домов коснулась Ваша рука!»

  • admin

    «Инициативная группа дома, по адресу Нагатино-Садовники, мкр.1, корпус 29А получила ответ на свое обращение в Государственную Жилищную инспекцию города Москвы.

  • admin

    «очень красивая плитка и ванная комната получилась действительно нежная..хочу такую же

  • admin

    . Но и у Самсунгов и Филипсов очень греется корпус. И мне это очень не нравится

  • admin

    «Прикольный комодик получился. Не яркий, но и не тусклый!!! В струю прям. Маленькая графичная тучка!!! Молодчина.

  • admin

    А вот какого цвета будет коридор — я ещё не решила. Борется рациональный светло-песочный с плиткой под дерево на полу и такой желанный светло-светло сиреневый, с серой плиткой на полу %)

  • admin

    • Улучшает завязывание и ускоряет созревание плодов;

  • admin

    домах, как известно, по