В сочинском парке Ривьера построят дельфинарий

01.04.2013

В сочинском парке Ривьера построят дельфинарий

Строительство дельфинария запланировано в Сочи в парке культуры и отдыха Ривьера. Соответствующий инвестиционный проект приняли 11 декабря на сессии госсовета депутатов курорта, сообщает ИА Интерфакс.

Будет реализован проект по строительству дельфинария на земельном участке общей площадью 2118 кв.м, — сообщил председатель комитета по управлению имуществом администрации города Сочи Георгий Валедов.

По его словам, по условиям договора инвестор участвует в развитии социальной, инженерной инфраструктуры города-курорта путем перечисления в бюджет города денежных средств в сумме 1 млн. 200 тысяч рублей за выкуп здания музэстрады, которое находится на земельном участке предполагаемого проекта.

Дополнительно инвестор намерен провести и работы по благоустройству парка Ривьера на общую сумму 7 млн. 800 тыс. рублей, — отметил Г. Валедов.

Сочинские парламентарии приняли решение продать инвестору здание музэстрады (Зеленого театра) для реализации проекта по строительству на этом месте дельфинария.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В сочинском парке Ривьера построят дельфинарий

  • admin

    В моём случае в договоре уступки была обозначена площадь, равная сумме основной общей площади и половине площади лоджии. Об этом продавец (МИЭЛЬ) с самого начала говорил и это совпадало с рекламными материалами.

  • admin

    спасибо большое! мы обсудим

  • admin

    карка или земля с выходом на участок

  • admin

    «Проблема: обьединяем ванну+туалет+коридор= общая ванная комната. Стояк с горячей и холодной водой сейчас примыкает к стене между ванной и санузлом, когда объединим получится посерединеванной комнаты. Посоветуйте, пожалуйста, чтобы вы сделали в этом случае?

  • admin

    комод будет предназначен для нижнего белья, колготок, пижамок, и т.п., а остальную одежду планирую хранить в шкафу в нашей спальне.

  • admin

    «Вы не даете самые главные ваши точки отсчета!

  • Двери какой конструкции лучше всего переносят изменения влажности и температуры?