В Туапсе закончилось строительство балкерного терминала

28.06.2013
В Туапсе закончилось строительство балкерного терминала

На балкерном туапсинском терминале были проведены заключительные работы, и на данный момент идет подготовка бумаг для прохождения комиссии.
Подрядчиком в этом деле стала фирма ЕвроХим.

Балкерный терминал в Туапсе будет первым этапом реставрации постоянно действующего пропускного пункта для грузовых кораблей. Комплекс был построен в пределах Туапсе и служит для перегрузки на вывоз 2,3 млн. тонн минеральных удобрений ежегодно.

Первые перевалочные процедуры на объекте начнутся после проведения контроля соответствующими органами — Росграницей, Ростехнадзором, МЧС, пожарными и другими службами. Сформированная комиссия проведет проверку терминала на соблюдение всех необходимых норм и условий.

Аудиту подвергнется техническая оснастка объектов, необходимых для осуществления процедур таможенного и пограничного контроля.
С началом службы туапсинский терминал будет дополнен новейшим комплексом режимного контроля причала. Государственные органы инспекции переедут в офисы нового сооружения, оборудованные по последним технологиям для обеспечения высококвалифицированного труда.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Туапсе закончилось строительство балкерного терминала

  • admin

    Да, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

  • admin

    Женя, желтенький это-ну нафик Это я от безысходности и скудности фантазии в него уперлась))) Буду думать в ту сторону, куда Фактура мне пинка дала

  • admin

    С формами все отлично получается, нужно только с ними подружиться.

  • admin

    А по кухне вот какая история: мы никогда не кушаем за столом. Ну вот такая дурная привычка( Всю жизнь таскаем тарелки в зал. А сейчас временно проживаем в двушке, где зал и кухню отделяет спальня. И эти хождения через всю квартиру уже безумно раздражают. Поэтому делаем барную стойку с возможностью сидеть лицом в зал.

  • admin

    Очень красивый интерьер. Всё так со вкусом!

  • admin

    Угумс… раз уж СМ Вам видится только в ванной- поделитесь пожалуйста, ка у Вас ванная спланирована? У меня сейчас ванная комната сразу за стеной ( где мойка). Ее ширина 150 см, длина 175. Совмещена с санузлом ( не нами- проектировщиками в 62 году). Таам сейчас стоит Канди шириной 35 см. Мы уже научились в позе «»Зю»» передвигаться между унитазом, умывальником и ванной, но вот гости всегд в восторге от этого «»лабиринта минотавра»». А как Вы решили это вопрос? С учетом того, что будущую СМ будем покупать только с сушкой ( а значит ширина-глубина 60 см :-()»

  • admin

    «Столкнулся с этой проблемой пару месяцев назад, и не знаю как ее решить. Решил просверлить дополнительные отверстия в кирпичной стене под карниз. После того, как их просверлил в комнате стало вонять тухлой рыбой. Решил подождать пару дней — но запах не выветрился. Тогда залил их монтажной пеной — 3 дня не было запаха, но потом он опять появился. Заделал отверстия алебастром — вроде запах ушел, но карниз вешать -то нужно, поэтому отошел от старых отверстий сантиметров на 10 и просверлил новые — опять появился запах, не такой сильный как в начале, но все равно отравлял жизнь. Тогда я расширил новые отверстия (где-то до 5 см в диаметре) и заделал их смесью пва+алебастр (вставив дюбель посередине), думал, будет как прослойка между стеной и дюбелем, не должно вроде как пропускать ничего — не тут то было! Запах только усилился после этого. Помогите пожалуйста! Чем можно заделать это отверстие, чтобы не пропускало запах, и чтобы туда можно было так же вогнать дюбель для карниза? Дом довольно старый, пятиэтажка конца 50-х еначала 60-х годов постройки.

  • admin

    А мокрую вешать, нее? Не помогает?»

  • admin

    Большая из дикой перепелки (практически такая же бомба как из перьев гвинейской птицы, которую можно раз в году купить — и уже купили:)))

  • admin

    «прям сегодня восемь? )))))

  • admin

    Я вытяжкой не пользуюсь уже год. Особо по этому поводу не страдаю, окошко открываю, проветриваю.