Власти Новосибирской области подержали проект строительства аквапарка

16.09.2013

Власти Новосибирской области подержали проект строительства аквапарка

Строительство водно- спортивного развлекательного комплекса Посейдон общей стоимостью 2, 8 млрд рублей в Новосибирске завершится в конце 2010 года.

Как сообщила на заседании областного совета по инвестициям в пятницу один из авторов проекта, руководитель компании Форум и К Ирина Кива, комплекс будет построен на территории парка им. Кирова в Новосибирске с общей площадью 54 тыс. кв.м.

Это будет один из самых крупных аквапарков в России стоимостью 2, 8 млрд рублей. Комплекс будет разделен на 4 зоны с 42 аттракционами по периметру, — пояснила И.Кива.

По ее словам, поддержка в 157 млн рублей из областного бюджета поможет максимально в сжатые сроки закончить совместное строительство комплекса с иностранными партнерами из Словении, пишет ИА Интерфакс.

Площадь аквапарка составит 15 тыс. кв.м. В самом комплексе будет и фитнес, спа-салон, зона фудкорта, гостиница. И неслучайно мы обратились к словенцам, у которых огромных опыт в построении подобных объектов.

Срок строительства комплекса составит всего 2 года, — добавила Кива.

Ориентировочный срок сдачи комплекса — 2 квартал 2010 года.

Как сообщалось ранее, инициатором проекта выступает группа компаний Форум и К (Новосибирск), генеральный проектировщик — компания Биро-71 (Словения), генподрядчик — Макро-5 — Инвестиции (Словения).

Комплекс водных аттракционов поставит компания White Water (Канада-Египет), систему водоочистки — компания BWT (Германия-Россия).

Строительство первой очереди комплекса (гостиница) планируется выполнить — к концу 2009 года. А вторую часть (аквапарк, спортивно- развлекательные площади, часть работ по гостинице)- сдать ко 2 кварталу 2010 года.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Власти Новосибирской области подержали проект строительства аквапарка

  • admin

    С плиткой уже заврта :)

  • admin

    1. Что мне делать, если собственник не дает своё согласие на присоединение к уже действующему газопроводу? А таких, как я, — четыре владельца, т.е. ещё четыре владельца домов хотят провести газ в дом.

  • admin

    Я такую советую — http://www.gdepila.r…Husqvarna-J55SL если бюджет позволяет, конечно. Если подешевле, то берите профер.

  • admin

    для оформления своих желаний посмотрите тему крайт и тему про однушки от абвгдейки.. много полезного..

  • admin

    «Так, без паники! Лайкнула старые сообщения всех, кто приносил картинки, чтоб честно было))

  • admin

    А шторы оставите такие? Или это временный вариант? Если временно, то попробуйте шторы зеленого цвета. В цвет листиков-цветочков на обоях. У меня точно такое же расположение спальни и кровать похожа. Если интересует как выглядит с зелеными шторами, кину фото.

  • admin

    случайно,никто не знает производителя или название???

  • admin

    «Долго бегала за этими обоями. Хотела одну стену ими, у окна — голубым, у двери — зеленым.

  • admin

    «полностью согласна — доска KEOPE лежит у моей заказчицы — я дизайн организовала, так от натурального дерева даже я бы не отличила сначала…все довольны и счастливы!

  • admin

    Москва, ул. Большая Академическая, д. 65, Тел.: (499) 154-40-68