За три недели выросла задолженность по зарплате строителям Подмосковья

01.11.2012
За три недели выросла задолженность по зарплате строителям Подмосковья

Согласно данным Федеральной статистики строительные компании задолжали своим рабочим по зарплате на 21 октября 2009 года больше в два раза, чем на 1 октября.

На 21 октября 2009 года общая задолженность по зарплате строителям в Подмосковье составила 31, 086 млн. рублей, говорится на сайте статистической службы.

Тремя неделями ранее Мособлстатом сообщалось о задолженности всего на 14,194 млн. рублей.

По данным статведомства такое увеличение задолженности произошло в основном из-за несвоевременного получения работодателями бюджетных средств.

На 1 октября по этой причине долгов по выплате зарплаты у строительных организаций не было, а уже на 21 октября строители недополучили из-за несвоевременного получения бюджетных средств 15,772 миллиона рублей.

Собственные долги строительных организаций перед сотрудниками по данным статистики выросли за три недели октября на 7,89 % — до 15,314 млн. рублей.

По материалам РИА Новости

Другие светильники этого типа:

9 comments to За три недели выросла задолженность по зарплате строителям Подмосковья

  • admin

    «спасибо за предложение!

  • admin

    Нитка права с санузлами. У вас еще можно выровнять коридор около кухни за счет необходимой гардеробной. И гостиную сделать прямоугольной, в углу можно разместить шкаф, к примеру.

  • admin

    Монтажная схема имеется?

  • admin

    Предпочитаю жк панель на стене для HD фильмов, а для простого тв и ноут сгодится.

  • admin

    Что бы не заморачиваться с трубами можно сделать полноценную кухню в меньшей комнате, а в большой спальню. Еще стена между комнатами не несущая, всего 10 см, так что можно смело ломать.

  • admin

    Лучше поищите темы типа «»на чем можно сэкономить»». Черновую отделку надо сделать сразу и однозначно (а для этого решить, будут ли обои, обои под покраску или выводить стены под покраску, последнее — дороже), а значит и электрику-сантехнику тоже проложить. Плитку в ванную лучше поискать хорошую, но искать распродажи (очень часто можно выгодно купить то, что вам было не по карману). Ванну тоже, пожалуй, сразу поставить (но тут можно, скажем, купить Новокузнецкую Ностальжи — чугунная ванна хорошего качества и дешевле зарубежных чугунных; дешевый акрил — нууу, не знаю… мне и дорогой-то акрил как-то не внушает доверия, хотя народ хвалит… но если дешевый — то точно будет кошмар. А ванну вы менять точно не будете). Унитаз можно купить отечественный, а потом, когда накопите, уже что-то получше. Раковину тоже сначала самую простую, а потом посмотрите. Это все меняется легко.

  • admin

    «Тема есть уже. Не совсем то, но обсуждаем там :) http://forum.ivd.ru/…0

  • admin

    это мой первый опыт