Bolero.ru запустил дисконтную программу

23.11.2012
Bolero.ru запустил дисконтную программу

Интернет-магазин www.Bolero.ru предлагает своим клиентам принять участие в дисконтной программе и получить фирменную дисконтную карту магазина. Дисконтная карта Bolero — это пластиковая карта, выполненная в корпоративном стиле Bolero, с нанесенным на лицевую сторону быком – логотипом компании и уникальным идентификационным номером.

Карта предоставляет ее обладателю 10% скидку на приобретение любых товаров, представленных на сайте магазина. Кроме того, владелец карты автоматически становится VIP-клиентом Bolero и получает право приоритетного обслуживания его заказов.

Для получения дисконтной карты Bolero необходимо совершить две покупки в магазине, каждая на сумму не менее 500 руб. Сама пластиковая карта доставляется клиенту со вторым заказом, после чего ее необходимо активировать.

Далее, при оформлении заказов для получения скидки клиенту нужно просто указать уникальный идентификационный номер, нанесенный на лицевую часть каждой карты. Карты персонифицированы, и бонусы по картам предоставляются только их владельцам.

Дисконтная карта интернет — магазина Bolero также предоставляет ее владельцу право на получение скидок в лучших российских интернет-магазинах, входящих в дисконтную систему Allshops. Каталог интернет-магазинов, являющихся участниками системы, находится по адресу discount.allshops.ru.

Для получения скидки в этих магазинах по дисконтной карте Bolero на странице оформления заказа клиенту также следует просто указать номер дисконтной карты.
Интернет-магазин www.Bolero.ru — один из крупнейших магазинов Рунета.

На сегодняшний день в магазине представлено более 74000 книг по разным тематикам, около 15000 фильмов, более 44000 музыкальных дисков, 2700 программ и игр, 12000 игрушек и подарков от ведущих производителей. Кроме того, своим клиентам Bolero предлагает уникальную возможность заказа товаров из Amazon.

В Bolero регулярно появляются новинки и проводятся тематические распродажи, а так же викторины и конкурсы среди активных покупателей.
Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Другие светильники этого типа:

7 comments to Bolero.ru запустил дисконтную программу

  • admin

    «ANDRINA, спасибо, я поняла ваши доводы.

  • admin

    Размеры плит по толщине изготавливаются с шагом в 10 мм и имеют, как правило, стандартные строительные размеры со сторонами 500, 600,1000, 1200 мм.

  • admin

    По-любому индюки. Фазаны другие.

  • admin

    «предполагаю что будет как-то так

  • admin

    Нет там никакой вредности. В супермаркетах одноразовая посуда из пенополистирола.

  • admin

    Although we do everything possible to eliminate water damage, the FloodStop products are only loss mitigating devices.