Криворожсталь выставят на продажу до конца года

30.07.2013
Криворожсталь выставят на продажу до конца года

Металлургический комбинат Криворожсталь будет выставлен на повторную приватизацию до конца 2005 года. Об этом в субботу на пресс-конференци заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

Как передает агентство Новости-Украина, по ее словам, в течении следующей недели кабинет министров составит график работ, связанных с приватизацией Криворожстали. После этого будет определена точная дата приватизационого конкурса.

Тимошенко также заявила, что ей ничего не известно о том, что Инвестиционно-металлургический союз пытается в настоящее время обжаловать решение о возврате Криворожстали Фонду госимущества.
Сегодня абсолютно никаких жалоб в судах нет — ни в Высшем хозяйственном, ни в Верховном суде.

На сегодняшний день решение суда вступило в силу и никаких законных препятствий для новой приватизации Криворожстали не существует, — подчеркнула Тимошенко.
Хозяйственный суд Киева 22 апреля текущего года признал незаконной продажу 93,02% акций Криворожстали Фондом госимущества Украины Инвестиционно-металлургическому союзу.

В июне прошлого года 93,02% акций ОАО Криворожсталь были проданы Инвестиционно-металлургическому союзу, который создали компании, близкие донецкому бизнесмену Ринату Ахметову и зятю экс-президента Украины Кучмы Виктору Пинчуку за 4,26 миллиарда гривен ($803 миллиона).
ОАО Криворожсталь является крупнейшим на Украине металлургическим комбинатом полного цикла.
Источник — КИЕВ, 18 июня 2005 года — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

13 comments to Криворожсталь выставят на продажу до конца года

  • admin

    «А сроки и правда удивляют.

  • admin

    2.в спальне с бОльшей площадью возведена гардеробная комната размером 2,1*2,1. Построили её из пеноблоков (75), в ближайшие выходные будем штукатурить (заложим мелкую металлическую сетку для укрепления конструкции)

  • admin

    При входе можно сделать 2 санузла, можно 1 санузел и одну гардеробную. Но, в принципе, ширины хватит для шкафа-купе. Можно 2 полноценных санузла с душевыми организовать.»

  • admin

    Собственно что мне интересно:

  • admin

    Не очень понятно пока для меня с размещением в санузле.

  • admin

    «и садики по полдня

  • admin

    «. А простора не будет в принципе в таком помещении, или с такой планировкой?.Вы сравните расстояния между Вашими приборами и то что на примерах.

  • admin

    «Добрый день всем, особенно пользователям данной паректной доски!

  • admin

    ну и гардеробные делать за счет спален- 20 м2 только на кровать это слишком при одном санузле

  • admin

    Малиция, Вы развеяли мои последние сомнения. Белому шкафу быть! То, что Вам кажется элементарным у обывателя может вызывать сомнения, тем более, когда не видишь этого, а только представляешь. По прежнему жду картинок. Может будут предложения по конфигурации системы хранения. Напоминаю, что нужно ещё туда телевизор внедрить. По поводу перекраски мебели я думаю, скорее всего и сделаю, но попозже (у мужа и так много стрессов от моих ежедневно-новых идей). Меня немного смущает то, что черная ковка и белый цвет мебели будет сильно контрастно. Или я опять не права? А может эту самую ковку тоже покрасить, вроде как патину изобразить?