На территории больницы им. Сеченова построят жилой дом

14.05.2013

На территории больницы им. Сеченова построят жилой дом

Правительство столицы утвердило проект строительства жилого дома с подземной автостоянкой, административно-лечебных пристроек с частичной реконструкцией Центрального клинического корпуса ГОУ ВПО ММА им. И.М.Сеченова Росздрава по адресу: ул.Большая Пироговская, д.6, стр.1, 2, 3.

Этот шаг сделан в целях развития и укрепления учебной и материально-технической базы Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московской медицинской академии имени И.М.Сеченова Министерства здравоохранения России (ГОУ ВПО ММА имени И.М.Сеченова Росздрава).

Намеченная общая площадь жилого дома — 15 497 кв.м. Кроме того, здание оборудуют подземным двухуровневым гаражом-стоянкой на 92 машиноместа.

Помимо этого, здесь запланированы пристройки к Центральному клиническому корпусу ГОУ ВПО ММА имени И.М.Сеченова общей площадью 2 740 кв.м с частичной реконструкцией Центрального клинического корпуса Площадь реконструируемой части 1 862,7 кв.м, в том числе: наземная часть — 1 155 кв.м, подземная часть (подвал) — 707,7 кв.м.

Другие светильники этого типа:

8 comments to На территории больницы им. Сеченова построят жилой дом

  • admin

    «Вы могли бы показать фото интерьеров, которые вам нравятся и кратко прокомментировать их… Так будет легче вам помогать….

  • admin

    Дафна, спасибо, но я тоже расстроилась, когда себя увидела, всегда хочется верить, что в жизни лучше. А тут ещё мама своё мнение насчёт фото добавила… А муж с юмором отнёсся, говорит, распечатай фото — для разнообразия пусть будет

  • admin

    СНиП — отец родной.

  • admin

    2) Голубая плитка — может кто-то сталкивался с аналогичной или подобной, буду благодарен за ссылки.

  • admin

    Гуля, то есть у тебя есть возможность купить на Поттери? может, не торопилась бы тогда, не так уж долго ждать до января.Зато потом можно позволить душе разгуляться.Там, кстати, и покрывало можно купить, в реальности цвет посмотрев.Я про шторы спросила, чтоб понять, как быть с покрывалом. Из этой же ткани точно не надо, Ланн тоже самое написала.

  • admin

    Но идея такая — http://www.prohandma…i-v-jeksterere/

  • admin

    «Я как-то смотрела цикл передач BBC «»Правила дизайна»», так там про темный/светлый цвет говорилось, что это как раз одно из заблуждеий дизайна, стереотипов что-ли. И что наоборот, темный цвет сделает маленькую комнату уютной, камерной и объемной, а слишком светлый цвет сделает ее плоской и вовсе не просторной. Ну, конечно, совсем экстрим вроде пол-стены-потолок закраситьтемным темно не подойдет