Пластиковые окна в Челябинске

05.08.2013

Пластиковые окна в Челябинске

У окна несколько основных назначений. Во-первых, окно связывает помещение с внешним миром, во-вторых, служит источником естественного освещения, в-третьих, при помощи окна проветривается внутреннее помещение и, в-четвертых, что немаловажно — это еще и элемент современного дизайна.

Окно состоит из проема с откосами, блока, уплотнителей и подоконника. Оконный блок состоит из рамы и стеклопакета.

Стеклопакет не только пропускает в помещение естественное освещение, но и еще служит защитой от шума и неблагоприятных атмосферных воздействий — дождя, снега, ветра, мороза или жары. Каждый, кому приходилось производить замену окон, сталкивался с проблемой выбора пластиковых окон.

На первый взгляд задача проста, что там, взял деньги и пошел заказывать окна. Так-то оно так, но сейчас множество фирм производителей и легко запутаться. А хочется купить недорого окна и так, чтобы они служили долго и без проблем.

Основные требования, которые выдвигаются к пластиковым окнам — это простота, удобство в эксплуатации, долговечность, хорошая теплоизоляция (зимой удерживать в помещении тепло, а летом не пропускать жару вовнутрь комнаты). Сейчас пластиковые окна в Челябинске и в других городах нашей страны достаточно популярны.

Оно и не удивительно, ведь материал, из которого изготовлено окно прочный, долговечный и обладает небольшим весом, т.е. окно получается легким. На что стоит обратить внимание при выборе пластиковых окон?

Самый лучший вариант, если профиль будет изготовлен из оцинкованной стали, чтобы он не ржавел. Важным также является количество камер, минимум надо брать с двумя, тогда будет лучше тепло и звукоизоляция.

Если шумный район, то можно выбрать окно с большим количеством герметичных камер. Обратите внимание при покупке окна на фурнитуру, она должна работать без малейших заеданий.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Пластиковые окна в Челябинске

  • admin

    Не подскажите, где вы заказывали каркас кровати? Или брали основание и как-то сами делали на него каркас?

  • admin

    «Нумерам галки поставила…. Про центровку пока не знаю… Завтра буду бумажки клеить…

  • admin

    На счет штукатурки вы писали о сетке под финишную штукатурку — вот эта флизелиновая сетка может компенсировать трещинки до 5 мм. Так мне мои маляры-штукатурщики сказали. У меня новый дом, крашенные стены. Год точно стоят — трещин нет. А потолок гипсокартон (сплит-система вентиляции, так что пришлось делать так) — на нем уже не единожды появлялись трещинки — значит подвижки есть.

  • admin

    у меня ничего нет в личке…

  • admin

    Ну…коль пошла такая пьянка то самая лучшая ванна будет из натурального мрамора. Куды до неё кварилу! Никто не видел где нить по-бюджетней а? Тыр за 5?

  • admin

    «Пацан сказал — пацан сделал:)))) Показываю:)))

  • admin

    Вы вот эту тему смотрели? http://forum.ivd.ru/…showtopic=57207

  • admin

    Заранее спасибо!!!!»

  • admin

    Поболтали с хозяйкой, накормили детей и побежали гулять в город.»

  • admin

    а вообще что то нужно (можно) разместить на этой стене?»

  • admin

    и потом, как будет посвободнее с деньгами заказать изголовье. Нна выходе хочу получить что-то вроде этого