Главмосстрой завершит строительство 1-й очереди мкр. «Центральный» до конца 2012 г.

19.11.2012
Главмосстрой завершит строительство 1-й очереди мкр. «Центральный» до конца 2012 г.

Главмосстрой завершил возведение очередных двух корпусов общей жилой площадью 36,7 тыс. кв. м 1-й очереди комплексной застройки микрорайона «Центральный» г. Железнодорожный (Московская область). Полностью завершить строительство домов 1-й очереди (около 90 тыс. кв. м) планируется до конца 2012 года.

Согласно графику продолжаются работы по возведению домов 2-й очереди. В общей сложности в микрорайоне «Центральный» к 2014 году будет построено около 200 тыс. кв. м жилья, а также объекты социальной инфраструктуры.

Напомним, что по итогам 2011 года Главмосстрой ввел в эксплуатацию 637,5 тыс. кв. м жилья и объектов социальной инфраструктуры, что на 50% больше аналогичного показателя 2010 г.

______________________________________________________________________________

Главмосстрой – один из крупнейших строительных холдингов России, осуществляющий функции генподрядной организации и оказывающий строительные услуги корпоративным и государственным заказчикам. Основная специализация – комплексная жилищная застройка, возведение административных зданий, коммерческих центров, больниц, школ, детсадов, паркингов и прочих объектов жилищно-гражданского назначения.

В структуру Главмосстроя входят организации, специализирующиеся на индустриально-панельном и индивидуально-монолитном строительстве, общих строительных и специальных работах. Холдинг управляет несколькими предприятиями, производящими стройматериалы и конструкции для комплектации объектов жилищно-гражданского и транспортного строительства.

В составе Главмосстроя также работает проектный институт. Главмосстрой работает на рынке недвижимости с 1954 года.

Главмосстрой входит в структуру компании ОАО «Главстрой», которая осуществляет стратегическое управление строительными активами Группы «Базовый Элемент».

Другие светильники этого типа:

6 comments to Главмосстрой завершит строительство 1-й очереди мкр. «Центральный» до конца 2012 г.

  • admin

    а вот третий не помню))»

  • admin

    Заранее благодарен!»

  • admin

    8. Радио колонки

  • admin

    Ваш дом можно брать за эталон — эстетично, органично, а главное он не музейный, в нем чувствуется энергетика!!! В нем хочется жить!»

  • admin

    Ляль, я все же с дрожжевым рискну. Поделюсь впечачлениями.»

  • admin

    Так и нет ответа. Администраторы-модераторы ау! Будут ли продолжаться «Ванные комнаты», «Кухни» и прочие спецвыпуски? И если да, то когда?