Экодолье и ОПИН подписали договор купли-продажи земельного участка

05.12.2013
Экодолье и ОПИН подписали договор купли-продажи земельного участка

19 марта 2013 Группа компаний Экодолье и Девелоперская группа «ОПИН» подписали Договор купли-продажи земельного участка по Дмитровскому шоссе в районе д.Шолохово.

Площадь приобретенной территории составляет 100 га, на которых Группа компаний Экодолье планирует строительство малоэтажного жилого комплекса на 1700 единиц жилья для проживания более 3000 человек. Общая площадь жилой застройки составит 170 000 кв.м.

Начало строительства поселка запланировано на вторую половину 2013 года. Активная стадия реализации проекта начнется в 2014 г. Объем инвестиций в новый проект составит 12,6 млрд.руб.

В жилом комплексе «Экодолье Шолохово» будут представлены индивидуальные жилые дома, площадью от 100 кв.м, и таунхаусы,  построенные с использованием инновационных энергосберегающих и экологичных технологий. Поселок будет подключен к центральным коммуникациям. Помимо стандартного набора инфраструктуры, в поселке предусмотрено строительство детского сада и школы.

«Мы рады, что успешность нашего проекта «Пестово» повлияла на привлекательность Дмитровского направления, и многие крупные компании, такие как «Экодолье», обратили внимание на эти, ранее недооцененные земли. Это один из самых экологически чистых районов Подмосковья: здесь прекрасная природа, уникальная система лесов, выход к большой воде Пестовского водохранилища.

Дополнительный плюс — реконструкция Дмитровского шоссе, которая повысит транспортную доступность поселков в этом направлении. Также мы планируем уделять большое внимание развитию собственных участков на Дмитровском направлении», — комментирует Артемий Крылов, генеральный директор ОАО «ОПИН».

 «Экодолье Шолохово» — это первый проект нашей компании в Московском регионе,  — говорит Генеральный директор Группы компаний Экодолье Константин Филиппишин. — Мы давно планировали выйти на московский рынок и, наконец, наши планы осуществились. В ходе реализации наших проектов мы собрали лучшие примеры из мировой практики малоэтажного строительства, разработали красивые и доступные проекты индивидуальных и сблокированных домов, с удобными планировками.

Все эти наработки мы, конечно, используем при строительстве жилого комплекса «Экодолье Шолохово». В результате мы построим в Московской области крупный малоэтажный поселок в сегменте доступного жилья».

Другие светильники этого типа:

10 comments to Экодолье и ОПИН подписали договор купли-продажи земельного участка

  • admin

    мы свои кабели бросаем по потолку даже из соображения того, что на полу в процессе ремонта их больше вероятности повредить.

  • admin

    Сегодня собирали гардеробную при спальне, к сожалению не успели закончить, завтра жду окончания работ, также завтра жду модульную систему в кинотеатр, есть новые фото, надеюсь завтра скинуть их тут…)»

  • admin

    «ОМГ…. надеюсь, передумали? :))))

  • admin

    например, если у Вас виза С,то прежде чем выдать Вам визу Д,закроют первую»

  • admin

    «Кухню вчера уже начали устанавливать… умотались так, что пришла вечером, написала сообщение, да так и забыла нажать кнопку «»отправить»» !

  • admin

    больше Вам спасибо за идею!!!

  • admin

    Восхищён вашими подсчётами. Поделитесь-же с нами — какой высшей математикой, какими дифференциальными исчислениями вам удалось «»поймать»» увеличение толщины простенка ровно в 3 раза? У меня была стандартная гипсолитовая перегородка толщиной 8см. С пеналом, и даже с дверью внутри, стала ровно 18см. Однако спорить с корифеем от математики не буду, вероятно я не-то уравнение использовал. И ещё, поясните пожалуйста — что значит «»сразу под штукатурку»»? Я в шоке, видимо мы что-то неправильно сделали — мы забыли оштукатурить ГВЛ. Что-ж теперь делать-то? Ломать..?»

  • admin

    А почему в Крым? Паспорт или по финансовым соображениям? Мы вот почти весь в свое время объехали — и больше не тянет что-то((

  • admin

    «А зачем такое количество твёрдых знаков? Чтобы стены были твёрже?