На юге Москвы появится дублёр МКАД

22.10.2012
На юге Москвы появится дублёр МКАД

Главный архитектор столицы Александр Кузьмин сообщает, что столичными властями разрабатывается проект дублёра южного участка МКАД.

Нами взят на разработку южный участок МКАД от моста через Москву-реку в районах Капотня и Братеево до Профсоюзной улицы, — сообщил А.Кузьмин в пятницу на пресс-конференции.

В этом месте города может быть построена дорога, которая будет проходить параллельно МКАД. Дорога предназначена для использования её общественным транспортом, пояснил он.

Сейчас у МКАД есть проблемы: ее используют вместо четвертого кольца и многим маршрутам общественного транспорта приходится выходить на МКАД, где они попадают в часовые пробки, — добавил А.Кузьмин.

А Кузьмин подчеркнул, что перед Москомархитектурой поставлена задача: построить дорогу для общественного транспорта в виде отдельной полосы, или виде параллельной дороги.

Уже на будущей неделе мы должны доложить мэру о наших проектных решениях, — добавил А.Кузьмин.

По материалам Интерфакс

Другие светильники этого типа:

6 comments to На юге Москвы появится дублёр МКАД

  • admin

    «Есть еще вопрос к Ронину с ямами понятно их можно «»долить»» и разровнять шпателем, а вот значительные бугры вы пишете затереть, чем затирать если бугор 5мм. и диаметром 30-40 см. сколько понадобится примерно времени и чем его счесывать. Просто то что я залил производит впечатлени очень твердого материала заранее спасибо.

  • admin

    Почти — потому что не хватает внизу поленницы (пока полы не сделаны).

  • admin

    моя аська 358-418-384, e-mail: ig_gasnikov@mail.ru

  • admin

    итд итп — Самый настоящий шок