Rodex Group построит рекреационный центр на участке в 3 га на Минском шоссе

31.10.2012

Rodex Group построит рекреационный центр на участке в 3 га на Минском шоссе

Инвестиционно-строительный холдинг Rodex Group построит на участке площадью три гектара, расположенном вдоль Минского шоссе в Подмосковье, рекреационный центр Золотые пески-2, говорится в сообщении компании.

Как уточняется в пресс-релизе, компания уже приступила к подготовительным работам нулевого цикла.

Рекреационный комплекс, расположенный в 120 километрах от МКАД по Минскому шоссе на берегу Можайского водохранилища, представляет собой комплекс зданий для отдыха, конференций и других мероприятий, — указывается в сообщении.

В нем добавляется, что на участке площадью в три гектара разместятся коттеджи в аренду, административно-хозяйственное здание с конференц-залами, рестораном и тренажерным залом, облагороженные зоны для отдыха и спорта, в том числе теннисные и пейнтбольные площадки, а также комплекс под объекты инфраструктуры и лодочная станция (яхт-клуб).

Земельный участок под застройку находится в собственности компании. Получены разрешение на строительство и ТУ на подключение и оплаченные мощности (электричество, канализация, газ, водоснабжение, телефонизация), — отмечается в пресс-релизе.

Как уточнили РИА Новости в пресс-службе компании, Rodex Group планирует вложить в строительство объекта около 420 миллионов рублей.

Срок ввода в эксплуатацию первой очереди объекта намечен на конец 2009 года, добавили в пресс-службе.

Холдинг Rodex Group создан осенью 2005 года на базе группы компаний Строймонтажсервис (СМС). Холдинг специализируется на проектах комплексной застройки территорий. Общая площадь всех объектов, входящих в портфель проектов Rodex Group, превышает 570 тысяч квадратных метров.

В настоящее время Rodex Group реализует проекты в Московской, Ленинградской, Самарской и Ярославской областях, Пермском крае, Республиках Татарстан и Башкортостан.

РИА Новости

Другие светильники этого типа:

7 comments to Rodex Group построит рекреационный центр на участке в 3 га на Минском шоссе

  • admin

    Еще раз спасибо вам всем за отклики!»

  • admin

    вот сайт одной из студий… банц… которая работает с этим материалом… посмотрите )))

  • admin

    «Порадуйтесь за меня — скоро начинаем ремонт в нашей первой квартире. Купили с мужем, ждали ее (новостройка) и вот на следующей неделе выдают ключи.

  • admin

    - тем более что в конце статьи предложена схема перепланировки (она занимает примерно 1/16 от всего объема статьи)

  • admin

    Если интересует алкоголь и еда то лучше чем в Москве нигде не кормят :) Серьезно, я проверял :) Обслуживание тут тоже лучше, никаких сомнений.

  • admin

    «забирать из кузьминок. москва

  • admin

    «Девушки, я пришла сегодня с новой проблемой….