Старый мост через Канал им. Москвы станет шестиполосным

28.12.2012
Старый мост через Канал им. Москвы станет шестиполосным

Мост через Канал имени Москвы, который входит в проект «Большая Ленинградка», после проведенной реконструкции станет шестиполосным.

Проект «Большая Ленинградка» позволит создать бессветофорную трассу от центра столицы до МКАДа. Этому будет содействовать и дорожное строительство на Тверской улице, Ленинградском проспекте, Ленинградском шоссе и трех площадях — Пушкинской, Триумфальной и Тверской заставы. По плану реконструкции, на Ленинградском шоссе должно появиться девять полос движения на выезде из Москвы и восемь — на въезде, что даст возможность в два раза увеличить пропускную способность магистрали.

Ширина моста, который был построен еще в 1937 году, в ходе ремонтно-восстановительных работ не поменяется, но ликвидация разделительной полосы даст возможность выполнять движение по шести полосам вместо двух.

В данный момент движение по мосту выполняется по двум полосам шириной 11,8 метра каждая, ширина разделительной полосы составляет 1,2 метра, двух тротуаров — всего 4,5 метра. После реконструкции тротуары не изменятся, а проезжая часть будет состоять из шести полос, каждая шириной в 3,75 метра. Предусматривается также полная разборка мостового полотна и укладка нового бетонно-асфальтового покрытия.

Последний раз мост через Канал им. Москвы ремонтировался в 1970 году, поэтому добавочно усиливать конструкции не будут.

При подъезде к Москва-реке транспортный поток, который движется по Ленинградскому шоссе со скоростью 100 километров в час, будет равномерно распределяться по двум мостам — старому и новому. Новый мост уже сооружается.

Оба моста будут снабжены автоматической фиксацией нарушений скоростного режима посредством аппаратно-программного комплекса «Ураган».

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Старый мост через Канал им. Москвы станет шестиполосным

  • admin

    Присоединяйтесь к нам ждать ключи

  • admin

    Захожу Настройки/Mobiscript/каталоги — а каталогов нет…

  • admin

    2) Также хочу положить столешку на подоконник — он 151*20см. Его также считают как целый кусок.

  • admin

    «Nera и Trisha,большое спасибо за внимание к моей теме! У меня интернет дома через модем к сожалению, и чтобы загрузить фото побольше нужно час наверное ждать..поняла свою ошибку,на них и правда сложно что либо разглядеть. С планом такая же ерунда…Пыталась в ехеl навоять,руки видимо не той стороной заточены. Насчет того,что фотообои-прошлый век,даже и не думала…купили ребенку в детскую,так здорово оказалось и себе захотели..искали всякие виды,но что-то не легло,а розу..ну вот хочу я их…да и супруг захотел)))пусть хоть и лиллипутами будем))) Вы все правильно поняли,их планирую наклеить на 4,35..Ну а уверена конечно в расширении пространства быть не могу,так как не имею дальновидности в таких вопросах.Высота комнаты 2.60(у нас частный дом). Попробую описать план,на самом деле все просто…))Стена с розами 4,35,напротив кровать(1,70 ширина) по бокам тумбы. Одна сторона 2,5 с окном(размер окна 1,25),противоположная с дверью(80 см).Дверь смещена влево,отступ 21 см с одной стороны…К стене с дверью планирую комод. К стене с розами,но ближе к окну-туалетный столик. Ну вот и вся мебеля)))собственно.

  • admin

    Я показывала мужу японские спальни, ему не понравилось. Завтра покажу картинку, которая понравилась ему, сейчас нет под рукой. Поэтому четкие мотивы (тем более иероглифы) однозначно отпадают. Балки тоже не подрйдут — потолки все же низковаты и мужу опять же не нравится, когда с потолка что-то над головой нависает. Ох уж привереда…

  • admin

    «Илья, я тоже купил такой блок(3+1).

  • admin

    я завсегдатай чата просто маскируюсь пат другим ником чтоб панять пачиму никто не отвечайет Принцу типа Девелопера а он молчит

  • admin

    Считается, что лучше пропускает тепло.»

  • admin

    А постучать в дверь со словами «»участковый Василюк беспокоит?»» А тряхануть лестницу со стоящим на ней коллегой?

  • admin

    «А вот холодильник Шарп есть у кого нибудь? Нам под размеры только он подходит, но как производители холодильников эта фирма мне никогда не встречалась…

  • admin

    P.S. Удалось воплотить при ремонте все свои гениальные задумки ? Стеклянную перегородку у плиты поставили… холодильник нашли ?

  • admin

    цементную смесь сажать.»