Семьям московских строителей, потерявшим кормильца на производстве, окажут материальную помощь

12.11.2012

Семьям московских строителей, потерявшим кормильца на производстве, окажут материальную помощь

Власти Москвы в марте этого году приступят к реализации благотворительной акции для семей работников строительных организаций и предприятий промышленности стройматериалов, потерявших кормильца вследствие несчастного случая на производстве.

Социальную поддержку окажут каждой семье, потерявшей кормильца вследствие несчастного случая на производстве за последние 10 лет, — рассказал собеседник агентства.

В городской администрации уточнили: Вдова или один из родителей погибшего на производстве получат 20 тыс. руб. Кроме того, по 15 тысяч получит каждый несовершеннолетний ребенок.

Все семьи московских строителей, потерявшие кормильца вследствие несчастного случая на производстве, также получат продуктовый набор, — уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что в благотворительной акции будет предложено участие всем строительным организациям и предприятиям промышленности стройматериалов, независимо от их формы собственности, а рабочую группу по подготовке и проведению благотворительной акции возглавит заместитель руководителя департамента городского строительства Александр Максименко.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам информационного агентства Новости строительства

Другие светильники этого типа:

13 comments to Семьям московских строителей, потерявшим кормильца на производстве, окажут материальную помощь

  • admin

    детская для мальчика, девочки? возраст? метров сколько? освещение и окна какие? мебель какая будет? цвет- стиль? пол какой?

  • admin

    иногда хожу на экскурсию в подобные…Вещи есть стоящие, только цены на них как за новые…(

  • admin

    7. Hotpoint-Ariston HKE 9 X/HA

  • admin

    Думаю, ситуация с выборами 4 декабря не оставила никого равнодушным. Если вы, как и я, не можете участвовать в митингах, выскажите свою позицию повязав белую ленточку. Сайт акции: http://www.belayalenta.com/.

  • admin

    «Из личного опыта в выборе полотенцесушителей для ванны: в свое время наткнулись в интернете случайно на фирму «Флагман». у них есть отличная серия комбинированных полотенцесушителей «ЗимаЛето». они могут работать как за счет водоснабжения, так и на электричестве. очень удобно, знаете ли, когда горячую воду отключают) стоит у нас в ванне уже 3 года, пока никаких перебоев в работе не было и, надеюсь, не будет)

  • admin

    «Про оседание утеплителя cсылка

  • admin

    Вспомнила название- ЛИХНИС.

  • admin

    4. Большой санузел

  • admin

    Подскажите пожалуйста простенькую программку для раскладки плитки.Не хочется по старинке на листике рисовать. Вроде читала есть простые и удобные даже для «чайников». Не сохранила название и ссылки.

  • admin

    Кроватка младшему нужна будет уже примерно через полгода, может раньше, пока не решила какую хотим, но если будем покупать, понятно, что через 2 года менять ее уже не хочется. Возможно будет такая же как у старшего, но возможно и обе поменяем.

  • admin

    В договоре ясно прописано, что подрядчик обязуется предоставить подтверждение всем своим затратам. Сегодня же, в устной беседе, мне сказали, что данным подтверждением является не кассовый чек, ибо вышеупомянутая «коммерческая тайна», а бумажка-смета, напечатанная при мне же. Что делать?

  • admin

    «не читайте, расстроитесь….у меня из газобетона, читала, лучше б не читала…