Тойота производит все больше машин за рубежом

08.07.2013
Тойота производит все больше машин за рубежом

Японский автоконцерн Тойота (Toyota) в 2007 году впервые в истории произведет за рубежом больше автомобилей, чем в стране.
Как пишет в среду газета Асахи, на предприятиях за границей будет построено 4,4 миллиона автомобилей, что на 0,4 миллиона больше, чем в нынешнем году, а в Японии — только 4,2 миллиона (на 190 тысяч больше).

Общий объем производства Тойота в будущем году превысит достигнутый крупнейшим мировым производителем легковых и грузовых машин американской корпорацией Дженерал моторз (General Motors). Японский концерн уже обогнал компанию Форд мотор (Ford Motor), заняв в 2003 году второе место на автомобильном рынке.

Тойота намерена расширять свое производство на территории Соединенных Штатов, а также в Таиланде, Мексике и Канаде, сообщает Асахи.
ТОКИО, 6 декабря 2007 года — РИА Новости, Андрей Фесюн

Другие светильники этого типа:

5 comments to Тойота производит все больше машин за рубежом

  • admin

    Все зависит какого производителя вы имеете в виду (даже Китай бывает приличным).

  • admin

    Поскольку клавиатуры разные, клавиша может также обозначаться и как prt sc

  • admin

    ЗЫ А критиковать можно,а? Ленок, почему розетки за телек не спрятали?»

  • admin

    «Добрый день. В квартире два стояка, которые находятся в противоположных концах помещения. Горячей воды нет. Возник вопрос — установить в ванной один бойлер на 100 л и протянуть через всю квартиру от него трубу, чтобы и на кухню поступала теплая вода, или установить на кухне отдельный небольшой бак, ну а в ванной поставить независимый от кухни. Кто что думает?

  • admin

    Либо использовать фекальный насос типа «Соло»