В столичном районе Кунцево собираются построить 400 тыс. квадратных метров жилья

08.07.2013
В столичном районе Кунцево собираются построить 400 тыс. квадратных метров жилья

В столичном районе Кунцево в будущем году планируют построить почти 400 тыс. квадратных метров жилой площади на месте 136 тыс. квадратных метров старых домов, сообщил заместитель мэра по градостроительным вопросам после субботнего объезда Западного административного округа города Марат Хуснуллин.

В реализации программы по переселению жителей домов сносимых серий принимает участие компания «Кунцево инвест», с которой город заключил инвестконтракт.

В этом районе предполагается снести около 136 тыс. квадратных метров старого жилья, вместо которых будет построено около 400 тыс. квадратных метров современного комфортабельного жилья, сообщил Хуснуллин.

Столичные власти оценили комплексную программу застройки  в плане  транспортного обеспечения, обеспечения инженерными коммуникациями и объектами социальной сферы. Заместитель мэра сказал, что в скором времени администрация должна установить, чем именно будут заниматься инвесторы, а чем — город.

Часть программы, которую город планирует к строительству и сносу домов, уже включили в адресную инвестиционную программу на 2012 год, отметил Хуснуллин.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В столичном районе Кунцево собираются построить 400 тыс. квадратных метров жилья

  • admin

    «Мы покрывали вагонку колерованным лаком, оставалась структура, но выбеленный цвет, фоток не могу найти.

  • admin

    «Я бы однозначно добавила натуральных цветов: зеленый, охряно-коричневый.

  • admin

    » Особенно кофемашинка мне понравилась))

  • admin

    «ЦитатаЦитатаи что я там должен увидеть на этом тестере то? ну походил померил и что должно показать то ё мое!!! как я пойму где ноль а где земля !!!!???? :( :(

  • Какие виды электрических тёплых полов сейчас существуют и как они различаются между собой по потребительским свойствам?
  • admin

    Спасибо.»

  • admin

    Вот и я о том же

  • admin

    Если продухов снизу и сверху не будет то закиснет в этом колодце всё вместе с шариками.

  • admin

    Пеностекло на фасаде — улыбнуло. 3 сообщения — пиарменеджер, на доп.вопросы ответов не будет :)