ГАЗ в августе начнет производить двигатели Евро-3

28.01.2014

ГАЗ в августе начнет производить двигатели Евро-3

Группа ГАЗ в рамках в рамках программы Союзного государства РФ и Белоруссии Развитие дизельного автомобилестроения до 2008 года начнет производить тяжелые дизельные двигатели, соответствующие международному экологическому стандарту Евро-3, в августе 2007 года.
Производство двигателя ЯМЗ-650 объемом 11 литров и мощностью до 420 лошадиных сил по лицензии компании Renault Trucks будет развернуто на Тутаевском экспериментально-ремонтном заводе (ТЭРЗ, производственная площадка ОАО Автодизель Группы ГАЗ), — сообщил в четверг на пресс-конференции генеральный директор ярославского предприятия Автодизель Николай Александрычев.

По его словам, мощность завода рассчитана на производство до 20 тысяч двигателей в год. До конца текущего года будут выпущены 350 таких дизелей, которые поставят на Минский автомобильный завод. Уже в 2008 году МАЗ получит около 7,5 тысяч двигателей данной модели.

Около трети от общего объема новой продукции будет поставляться на предприятия Группы ГАЗ, в частности, на ОАО АЗ УрАЛ.
Оборудование для организации производства двигателей на Тутаевском экспериментально-ремонтном заводе в четверг было отправлено из города Лион (Франция).

Часть сотрудников ТЭРЗ уже прошла обучение для работы с ним.
Группа ГАЗ была создана в 2005 году в ходе реструктуризации производственных активов ОАО Руспромавто, в ее состав входят ГАЗ и дочки, включая Автомобильный завод ГАЗ, Павловский автобус, Голицынский автобусный завод, Канашский агрегатный завод, Саранский завод самосвалов, Ярославский завод дизельной аппаратуры, Автодизель, Ликинский автобусный завод и другие.

Другие светильники этого типа:

6 comments to ГАЗ в августе начнет производить двигатели Евро-3

  • admin

    Однокомнатная квартира, общая 51, жилая 21. 10 этаж 15-этажки, кирпич, газа нет. Окна в общем смотрят на юг.

  • admin

    Деньги не главное — главное чтоб не рухнуло! Какой материал всё таки выбрать? Чтобы повесить шкафы и забыть. И какая ширина этой стенки должна быть по правилам? Растолкуйте плиз.»

  • admin

    «Вы простите, чего-нить по-дому-то делали когда?…

  • admin

    Сейчас нужно куда-то разместить зеркало. Изначально планировалось зеркало с небольшим комодиком сделать за углом, вот так

  • admin

    «собираюсь ехать в магаз и покупать диск для болгарки, чтобы попытаться распилить старый ламинат прямо на полу.

  • admin

    А вот ванна оказалась керпким орешком. Я ее переворачиваю как надо, тащу на место, а она — оп! и встаёт как не надо!!! Ну фиг бы с ней. Мне бы с плиткой разобраться.