В место принятия законодательных актов — московские власти проводят месячники

26.11.2013

В место принятия законодательных актов - московские власти проводят месячники

Власти Москвы довольно долгое время собираются начать бороться с тем, что на стройках регулярно проживают рабочие. По публикациям стройкоплекса столицы на интернет — сайте: проведение месячника по исключению случаев проживания работников на территории строительных объектов у власти все еще только в планах.

Осуществление подобного мероприятия очень актуально для строительной отрасли столицы. Немалая часть чрезвычайных ситуаций, сложившихся в 2008 г. на московских стройплощадках связана с проживанием рабочих на территории объектов строительства, — говорится в Интернет — статье.

В этом мероприятии, предположительно, примут участие работники Мосгосстройнадзора, представители объединения административно-технических инспекций, а также комиссии по состоянию культуры производства на строительных площадках города. Подобные действия очень удивили специалистов от власти предержащих, они ожидали принятия законодательных актов, налагающих полный запрет проживания на территории строительства, а не рассказы о каких то предполагаемых месячниках.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В место принятия законодательных актов — московские власти проводят месячники

  • admin

    Существует ли библиотеки мебели IKEA для ArCon ?

  • admin

    Гостиная

  • admin

    Решили закрыть стяжку фанерой для большего комфорта, говорят можно ее посадить на мастику + дюбиля для надежности.А на какую кнкретно мастику. Как грамотно задать вопрос в магазине? Может кто название конкретное знает? Помогите, очень срочно надо.

  • admin

    «Книжные полочки-то зачем. В библиотеку ходить надо. :-)

  • admin

    Думаю им будет интересно разыгрывать сценки друг с другом.

  • admin

    4.Ну а дальше с различными вариациями получаете технический паспорт на квартиру и готовитесь снова нести денежку в ЦС (40 т.р.) для оформления квартиры в собственность.

  • admin

    И что вы думаете по поводу такой расстановки?)))

  • admin

    «И вот настал момент заливать бетоном всю нашу красоту! Долго мы к этому шли и чего только не накрутили в фундаменте!! Опалубку сделали хлипкую, бетон местами немного выдавил и фундамент с северной стороны пошел волной. Это наши строители. Говорят по телефону они много и в самых неудобных позах и сложных положениях какие возникают на стройке. Прикольный получился кадр!!))))) Все это пришлось накрыть тентом и поставить тепловую пушку на ночь, ведь ночами температура уже нулевая. Мы с мужем всю ночь дежурили в машине и следили за пушкой, спали, просыпались, пили чай, опять засыпали. Я то конечно могла и дома остаться, но как верный спутник своего мужчины осталась спать в машине))) На следующий день бетон схватился и по нему уже можно ходить. МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!! ЙО ХО! ))))))

  • admin

    • Если тефлоновую посуду не удается отмыть, прокипяти ее с водой и уксусом, ополосни водой, высуши и смажь маслом.

  • admin

    «Надя!!! Насколько я поняла, что все и идет именно от красного хол-ка… Я ж права, Odillia???

  • admin

    Что у меня не получается с дверью и ванной — я жму на дверь, жму на ВРАЩЕНИЕ, жму на дверь, появляется окошко, где ввести угол, делаю это, а дверь то перескакивает на другую стену, то не меняется. Подозреваю, что работают привязки, но не нашла как их отключить.

  • admin

    3) размещение полотенцесушителя (неэлектрического, а обычного). Сантехнк сказал, что выход отдельный под полотенцесушитель в стояке имеется, но маленького диаметра, в связи с этим чем ближе к стояку будет полотенцесушитель, тем лучше он будет работать.

  • admin

    «т.е. к каким-то ящикам доводчики идут в комплекте? где указан признак наличия доводчиков?