В Москве построят 11 экспериментальных объектов

03.09.2013

В Москве построят 11 экспериментальных объектов

Правительство Москвы утвердило перечень объектов экспериментального проектирования и строительства, которые появятся в городе в 2008-2010 годах, сообщает пресс-служба столичного стройкомплекса.

Как отмечается в документе, экспериментальное проектирование и строительство объектов осуществлялось в Москве в 2004-2007 годах. С применением новых технологий в городе было построено 40 объектов, в том числе 15 жилых домов, 16 объектов социального назначения и 9 объектов производственного и энергетического профиля.

Новый перечень объектов экспериментального проектирования утвержден в целях реализации научных, технологических и технических разработок, внедрения новых конструкций и материалов.

В соответствии с документом, в 2008-2010 годах в Москве за счет средств городского бюджета планируется построить 11 экспериментальных объектов.

В частности, будет построен комплекс двух 7-этажных жилых домов из монолитного бетона в районе Куркино. 25-эатжный жилой дом в Кузьминках станет экспериментальным при строительстве быстровозводимого жилья.

В рамках программы Новое кольцо Москвы будет построен жилой комплекс Континенталь на проспекте Маршала Жукова, в котором создадут автоматизированную систему жизнеобеспечения. Высотный административно-жилой комплекс в проезде Серебрякова будет иметь новую систему отопления климат-контроль.

Запланировано также возведение школ нового типа, а также объектов инфраструктуры с применением новых технологий.

Собственник

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Москве построят 11 экспериментальных объектов

  • admin

    «Как я понял вариантов покупки два: через «»Центрстрой»» и через Миэль/est-a-tet. У первого квартир в продаже почти не осталось, а вторые продают одни и те же квартиры на одних условиях. Сам сейчас нахожусь в процессе покупки через Миэль.

  • admin

    «аквариум, да, уже в наличие. переезжал вместе с нами и с кошкой (а в нем 4 рыбы)

  • admin

    Вы не ошиблись с вводным автоматом и выделенной на вашу квартиру эл.мощностью? Получается что вам выделено более 100 квт?»

  • admin

    Вот что мне намалевалось в просто

  • admin

    а мне показалось, что тут живет праздник… очень легко и какое-то ощущение радости от фоток…

  • admin

    Простите, не нашёл значения слова гермитично. Такого отчего-то нет в словарях. Вы не сами придумали его?»

  • admin

    ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИЗ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ.

  • admin

    1/3 шкаф 1200*435*804

  • admin

    4. Ну и напоследок торт. Клубниконе. Я это рецепт нашла еще зимой, но жаба мне не позволяет клубник покупать, так что дождалась своей. Что сказать…..надо делать, это очень вкусно и ароматно, но не диетично ни разу — факт :-))