В Подмосковье начнется строительство логистического центра HYUNDAI

30.12.2013

В Подмосковье начнется строительство логистического центра HYUNDAI

В селе Никольское Дмитровского района Московской области в среду состоится торжественная церемония закладки первого камня в строительство логистического центра HYUNDAI, сообщили РИА Новости в Министерстве печати правительства Московской области.

Новый логистический центр необходим для восполнения возросших потребностей дилерской сети HYUNDAI и KIA, официальным партнером которой является Мобис Партс СНГ, отметила собеседница агентства.

Новый логистический центр планируется построить в середине 2009 года. Предполагаемая площадь нового складского комплекса Мобис Партс СНГ составит более 40 тыс. кв. м. Инвестиции в строительство превысят $35 млн., — рассказала она.

Планы компании HYUNDAI и KIA по продаже автомобилей, начиная с 2009 года, превышают 300 тыс. единиц в год.

Собеседница агентства уточнила, что удобное местоположение участка в районе села Никольское Дмитровского района позволит значительно оптимизировать логистику и уменьшить сроки доставки товаров для дилеров как в Москве, так и в регионах.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Подмосковье начнется строительство логистического центра HYUNDAI

  • admin

    «Да, Катюш, такой мне тоже приглянулся…. он больше всех понравился внешним видом. целостный чтоли….

  • admin

    - отсутствие регистрации не освобождает от исполнения всего вышеперечисленного.

  • admin

    Спасибо за ответ. : ) скажите, пожалуйста, какая такая 75 модель? :rolleyes: производитель кто?

  • admin

    var pid = parseInt(1543282);

  • admin

    «Вид на деревню и подвесной мост)

  • admin

    «Провод лучше использовать NYM — он надёжнее, хотя и стоит дороже. Одножильные провода легко и нажежно коммутируются с помощью клемм Wago. Скрутки с пайкой-прошлый век, долго и ненадёжно (слабое место изоляция скрутки, можно конечно использовать термоусадочные трубки, но дешевле Wago).Провод лучше прокладывать в гофре, хотя ПУЭ разрешают скрытую прокладку под штукатуркой проводов в двойной изоляции (NYM в тройной).

  • admin

    Ну а через это, думаю, проходят все обожающие владельцы, не только мы, которые теперь ложатся в кровать со словами «»осторожно, не задень собаку»»)))))

  • admin

    Наверное от производителя зависит.