Представили МОК остались довольными подготовкой России к Олимпиаде в Сочи

06.05.2013
Представили МОК остались довольными подготовкой России к Олимпиаде в Сочи

Руководитель координационной комиссии Международного олимпийского комитета Жан-Клод Килли заявил, что Россия выполнила грандиозную работу по подготовке к Олимпийским играм. Он уверен, что и прыжковый трамплин завершат в срок.

 Во время встречи с президентом Владимиром Путиным он сказал: «Сложно поверить, что обещания, которые вы давали в Гватемале в 2007 году, стали сегодня реальностью… Проведенная работа исключительная…

В мире мало стран, которые могли бы за шесть лет обеспечить такую программу».  Килли отметил, что по итогам тестовых соревнований, которые проводились на сочинских объектах, не поступило ни одной жалобы от спортсменов.

Но последний этап перехода от строительства к эксплуатации будет особенно сложным, ведь придется работать на полную силу. Нужно еще приложить усилия к завершению прыжкового трамплина, но Килли считает, что и эту задачу Россия выполнит успешно.

Исполнительный директор Олимпийских игр Жильбер Фелли сказал, что он остался доволен испытаниями прыжков, несмотря на отставание по этому объекту. Трамплин – это единственный объект, по которому предстоит еще много работы, потому не нужно терять ни минуты. Хотя общий объем проведенных работ уже впечатляет, отметил он.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Представили МОК остались довольными подготовкой России к Олимпиаде в Сочи

  • admin

    Снимать лучше все. И больше вероятности что не посыпется все, и лишние сантиметры не будут «съедены».

  • admin

    «»Теперь не требуют согласования:

  • admin

    «Про окраску виниловых моющихся обоев расскажу. Никаких проблем у нас не возникло. Выглядят они также как и под окраску в итоге- разницы никакой. Не пузырились, стыки не видны (видны только там где сами обои изначально косячно наклеили, но это и обоев под окраску касается). Тряпочкой прекрасно протираются- моются.

  • admin

    «Ну не.., не комильфо это такую красоту застилать чем-то. Не люблю, чтобы что-то в квартире было «»только для гостей»», тем более готовим постоянно. Если только при варке большой кастрюльки щей…Я подумаю, спасибо за совет, aplion!

  • admin

    С уважением, редактор сайта ivd.ru»

  • admin

    Взяла Богему Сунержа (нужен был водяной, но не электрический) 800 * 300, всё к счастью удачно вписалось :)

  • admin

    Напрашивается два варианта:

  • admin

    Ой, мы такие дисциплинированные (ага, долгий опыт проживания лишь с одним шкафом-купе) — в прихожей держим только те вещи, которые реально в ходу. А вот обуви — да, много. Крепко задумалась.»

  • admin

    - домино слишком близко к стене, не удобно будет поставить например большую кастрюльку.