Современные потолочные люстры для гостиной

29.01.2014

Современные потолочные люстры для гостиной

Гостиная считается  популярной комнатой  в доме. Для вас она может быть кабинетом или столовой,залом для отдыха или кинозалом, а так же место для отличного времяпровождения с друзьями или семьёй. Освещение в гостиной должно оставаться оригинальным, при этом сохраняя свою функциональность. Также, в виде дополнения, вы можете использовать различные виды подcветок. Потолочные люстры и светильники могут умело разделить между собой пространство.

Мы предоставим вам общую информацию,которая  поможет  создать хорошую атмосферу и уют. Преображение может случиться с самой простой и невзрачной гостиной. С добавлением дополнительного света и превосходных декораций, потолочные лампы для гостиной станут лучшим выбором.

Если ваша гостиная с высоким потолком, то лучше приобрести хрустальную или классическую люстру. В случае с высокими потолками, люди приобретают элитные  люстры больших размеров, тем самым они делают акцент на ней. В специализированных магазинах огромное количество люстр, разных форм и конструкции, которые идеально впишутся в вашу гостиную. При случае, если потолки у вас низкие, то подобную люстру лучше не использовать, она испортит весь интерьер. Хорошо подходят люстры в стиле модерн, среднего размера и  яркого плафона. Вам стоит обратить внимание на популярные светодильные люстры.

Популярные потолочные люстры для спальни

Популярные потолочные люстрыПри выборе лампы для спальни,обращайте внимание не только на дизайн, но и на её функциональность. При идеальном подборе люстры она должна гармонично сочетаться с интерьером и его предметами. Она не только должна затмевать все вокруг, но и не теряться на фоне интерьера.

Лампа накаливания.В наше время, лампы накаливания начали терять свою популярность, потому что их энергоэффективность уступает более роскошным осветительным приборам, но в то же время, большое количество людей отдают им предпочтение, ведь она обеспечивает комнате мягкий и не назойливый свет.

Галогенные лампы. Оснащение галогенными  лампами спальни  проводится редко, несмотря на высокую эффективность. Причиной является холодный свет в комнате, который редко подходит для спальни. Но многие люди покупают «галогенки» для новации в интерьере, они отлично подходят для комнат больших размеров, современного стиля.

Светодиодные лампочки. Считаются очень экономными и обладают хорошими качествами. Единственный минус — это высокая цена, а так же в продаже малое количество люстр, которые подходят для светодиодных лампочек.

Актуальные лампы для кухни

В любом специализированном магазине или в интернет-магазине вы можете найти потолочные лампы для кухни фото различных форм и производителей.

Модерн. Если ваша кухня в стиле модерн, то и лампу следует подбирать в таком же стиле. Они бывают самых разных креативных форм из современных материалов. Это могут быть лаконичные формы, в виде куба, цилиндра, шара и так далее.

Люстры-канделябры с хрустальными подвесками отличный дизайнерский ход, используют в классическом стиле кухни.

Кованая люстра со свечами отлично вписывается в кухне традиционного итальянского стиля. Нетрадиционно и гармонично смотрится на кухне в стиле кантри.

При выборе лампы, не забывайте, что потолочная лампа для кухни, спальни или другой комнаты, должна не только отлично вписываться в интерьер, но и быть функциональной.

Видео: Современные люстры в гостиную

Comments are closed.