Светильники светодиодные потолочные

06.02.2014

Светильники светодиодные потолочные

Добрый день, дорогой друг, сегодня мы будем говорить о потолочных светодиодных светильниках. Они уже довольно плотно вошли в нашу жизнь, и это не просто так.

Давайте сначала разберемся, в чем же преимущество светодиодных ламп, от всех остальных.

Во-первых, светодиодные лампы более экономичнее, чем лампы накаливания и люминесцентные лампы.

Во-вторых, прослужат они гораздо дольше, срок службы таких ламп составляет до 70 000 часов в отличии от обычных ламп накаливания, которые прослужат не более 1000 часов.

В третьих светодиодный лампы абсолютно безлопастные, в них просто нет ни каких вредных веществ, по сравнению с люминесцентными лампами в которых находиться пары ртути.

В четвертых они не нагреваются так сильно как лампы накаливания, и их можно с легкостью монтировать в подвесные потолки, не приживая за покрытие потолка.

В пятых светодиодные лампы устойчивы к циклической нагрузке. Обычные лампы накаливания, вы наверное заметили чаще сгорают при включении.

В шестых, светодиодная лампа загорается сразу на полную мощность, без предварительного прогрева.

Вывод: Конечно, эти лампы гораздо лучше своих предшественников по всем параметрам,  цена пока остается более высокой по сравнению с другими лампами, но это возмещается за счет экономии электроэнергии. Так что выбор за Вами!

Преимущества светодиодных светильников

Преимущества светодиодных светильников
Светодиодные лампы абсолютно безопасные. Это, пожалуй, основные преимущества этих ламп, один недостаток у них есть они дороже чем другие виды ламп, но это окупается, потому как светодиодные лампы служат дольше. Что по итогу получается, по сути та же цена, что и у обычных ламп, но здесь Вы экономите еще и на электроэнергии.

Светодиодные светильники потолочные прекрасно подходят для освещения офисов, домов, магазинов, развлекательных центров вообщем любых зданий и сооружений. За исключением помещений, где температура достигает свыше 100 С.

Многие бизнесмены у себя в помещениях переходят на светодиодные лампы. Вы спросите почему?

Да все просто, в офисах, магазинах, торговых залах и.т.д. светодиодные потолочные лампы выгодно устанавливать, потому как они прослужат гораздо дольше, а потребляют энергии меньше, затраты на обслуживание опять же снижаются. По всем СНиПам эти лампы проходят и зарекомендовали себя с хорошей стороны. Так что, для бизнеса это очень хороший вариант. Это будет более наглядно видно, если у Вас большие площади экономия на электроэнергии может быть очень ощутимой.

Давайте посмотри, какие же бывают потолочные светодиодные светильники.

Виды потолочных светодиодных светильников

Потолочные светильники встраиваемые

Встраиваемые светодиодные светильники применяются сейчас повсеместно. Это очень удобно, ведь сейчас практически в каждом доме установлены натяжные потолки, как раз для таких потолков и нужны встраиваемые светодиодные светильники. Так же встраиваемые светодиодные светильники отлично подходят для потолков типа Армстронг, и любых других подвесных конструкций.

Светильники потолочные точечные

Светильники потолочные точечные так же могут быть встраиваемыми или не встраиваемыми светильниками, они чаще всего используются для подсветки определенных зон, и могут устанавливаться как по одному, так и группами по 5, 6 штук. Модификации Светодиодных точечных светильников бывают с поворотным механизмом, это служит для того чтобы можно было перенаправить источник света в нужную зону.

Видео: Светильники светодиодные для потолка

Comments are closed.