Удивительные товары в интернет-магазине Dostavka.r

18.09.2013

Удивительные товары в интернет-магазине Dostavka.r

В интернет-магазине Dostavka.ru появилась новая категория в каталоге продукции – «Удивительные товары». На данный момент в ней представлено 11 различных позиций от известных производителей.

Как сообщает сама Dostavka.ru, главной целью создания такой категории было показать покупателям, какие интересные вещи порой можно найти на «полках» магазина. Ассортимент магазина насчитывает более 12000 наименований, поэтому занятные товары просто теряются в таком многообразии.

Тем не менее, большинство удивительных товаров могут послужить оригинальным подарком — при своей необычности они мало распространены и являются более-менее эксклюзивной продукцией.
Многие возможно даже не подозревают о том, что существует такая вещь как ионизатор воздуха для USB, а ведь ионизированный воздух считается очень полезным.

Кроме того, среди данных товаров можно встретить необычный прикуриватель с выдвижной подставкой для напитков. Самое главное, что он вставляется в 5-25-дюймовый отсек компьютера, поэтому определенно придется по душе заядлым геймерам, программистам и другим людям, проводящим много времени за своими ПК.

Популярный интернет-магазин Dostavka.ru- магазин #1 по продаже компьютерной и офисной техники. В ассортименте магазина компьютеры и периферия, средства мобильной связи, услуги интернет-доступа, оргтехника и программное обеспечение.
Контактная информация

Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Другие светильники этого типа:

14 comments to Удивительные товары в интернет-магазине Dostavka.r

  • admin

    А если шкаф разместить вдоль стены с дверью полностью до потолка и над дверью. Можно на такой шкаф нанести изображение трамвая или еще чего-то связанного с железной дорогой, так чтобы дверь получилась как бы вход в трамвай. Или пустить по комнате изогнутые «поручни» хромированные, а на них, например, закрепить уже разворачивающийся столик для ноута, ниши для книг. можно поставить диван с имитацией сидений скоростного вагона. Можно кровать подвесить под потолок, а под ней зону отдыха.

  • admin

    А ВОТ ЭТО ПРОСТО АТАС!!!!

  • admin

    Если заливают больше двух раз, то на Вас им…., и к сожалению, а может быть и к счастью (по крайней меря для это меня) решать надо кардинально…»

  • admin

    Влажность воздуха

  • admin

    Рамки-сделаны из разных обрезков.

  • admin

    что с полотенцесушителем сделали уже? переварили, или он поворотный? на фото он еще висит в пространстве.

  • admin

    «а сейчас во всю пользуется спросом..там…..

  • admin

    С таким проектом в начале надо к строителям, потом к девелоперам.»

  • admin

    «…выбор средства для покрытия штучного дубового паркета!

  • admin

    Пеноблочные гипсовая

  • admin

    Атомпупс! на эту тему и думаю… вот в точку. я все жду когда придет «»серенький волчок»»….)))))).. и скажет что остров не влезет и разобьет идею в пух и прах.»

  • admin

    Вот у меня например от коллектора идет труба рехау стабил 16мм у коллектора фитинг с накидной гайкой присоединение к штуцеру латунному/бронзовому на бачке также накидной на герметике. Через отверстие после съема кнопки доступны: механизмы слива, и кран внутренний запорный на штуцере… и чего там ремонтировать то? все что между бачком и коллектором вполне надежно.»

  • admin

    «Не изучал его конструкцию, но может оказаться, что при отсутствии давления в системе он может не отдавать воду. Это если выход из него воды осуществляется через верхний край вертикально установленной трубки.