В Армении снова заработал завод Арменал

22.05.2013
В Армении снова заработал завод Арменал

Президент Армении Роберт Кочарян и премьер-министр РФ Михаил Фрадков приняли участие в церемонии запуска после реконструкции завода Арменал.
Это предприятие — яркий пример возможностей экономического и инвестиционного сотрудничества России и Армении, — сказал Фрадков, выступая на церемонии.

Он отметил, что в реконструкцию завода было вложено 70 миллионов долларов. Это значительная часть общего объема российских инвестиций в экономику Армении, которые составляют $300 миллионов.

Фрадков выразил надежду, что предприятие сможет занять достойное место на мировом рынке.
Объем производства, качество продукции, ее востребованность на мировом рынке — это хорошая гарантия, что вы займете свою нишу в производстве и торговле, — сказал российский премьер, обращаясь к коллективу завода.

Фрадков сообщил, что в Москве он доложит об открытии завода президенту РФ, поскольку главы двух государств обсуждали этот проект и способствовали его реализации.
В свою очередь, Кочарян отметил, что модернизация завода и его запуск — это результат активных действий российской стороны, армянской стороны, коллектива и финансовых институтов.

Президент Армении сказал, что это будет крупнейших в Европе завод по производству фольги, и власти Армении сделают все возможное, что бы у предприятия не было никаких проблем в работе.
Когда завод выйдет на полную мощность, он будет выпускать 25 тысяч тонн фольги в год, что в 2,5 раза больше, чем перед его остановкой на реконструкцию, сообщил заместитель генерального директора компании Русский алюминий Александр Лившиц.

Стоимость проекта составила $70 миллионов.
По техническому оснащению, по экологической безопасности, по всем параметрам это будет лучший завод в Европе по производству фольги, — добавил Лившиц.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Армении снова заработал завод Арменал

  • admin

    «Я все пропустила.. Весь показ.. :( Но уверена, что вы красавчики!!!! У меня ведь тоже сибирские корни.. )))))))))))

  • admin

    но все-равно скоро ты поймешь — что в СВОЕМ доме — как бы там ни было — ЛУЧШЕ!!!

  • admin

    Стороны света проверьте на плане.

  • admin

    Еще мне как-то холодно, даже «»горячий»» лев не помогает. Может на пол плитку под дерево или ламинат беленый дуб или близкие к нему оттенки

  • admin

    «слива как такового нет вообще! его в любом случае вести, получается из верхнего левого угла, как далеко вести уже получается и не суть, про подключение стиралки — тоже не вижу каких либо заморочек…

  • admin

    Вот и нас постиг ремонт столько замечательного места в доме……