Выставка Ядерная промышленность. Китай 2006

09.01.2013
Выставка Ядерная промышленность. Китай 2006

9-я международная выставка Ядерная промышленность. Китай 2006 пройдет в Пекине с 28 по 31 марта.
Федеральное агентство по атомной энергии РФ (Росатом) представит на 9-й международной выставке Ядерная промышленность.

Китай 2006 (Nuclear Industry China 2006, NIС’2006) в КНР продукцию российской ядерной отрасли, говорится в сообщении пресс-службы Росатома.
NIС’2006 включена в план мероприятий проведения Года России в КНР в 2006 году.

В рамках выставки состоится российско-китайский семинар, посвященный сотрудничеству в области мирного использования атомной энергии.
NIС’2006 — ведущая выставка атомной промышленности в азиатском регионе, в которой участвуют самые известные мировые производители и поставщики оборудования и технологий для АЭС.

Китай намерен в ближайшие десятилетия ввести в строй до 100 новых энергоблоков. Свою ядерную энергетику Китай создает в сотрудничестве с рядом стран, в том числе и с Россией.

На территории Китая совместными усилиями завершается сооружение двух энергоблоков Тяньваньской АЭС общей мощностью 2000 мегаватт.
В сообщении Росатома отмечается, что во время недавнего визита в Китай руководитель агентства Сергей Кириенко подчеркнул, что Китай является для России долгосрочным стратегическим партнером в области мирного использования ядерной энергии, и выразил уверенность, что есть все основания для расширения сотрудничества в этой сфере.

Сейчас нам важно сосредоточиться на сдаче в промышленную эксплуатацию первого и второго энергоблоков Тяньваньской АЭС, после чего можно будет говорить о перспективах развития станции, — сказал Кириенко.
На выставке будет представлена единая экспозиция ядерной отрасли страны, организованная Росатомом.

В выставке примет участие представительная делегация Росатома, в составе которой 25 руководителей и специалистов организаций отрасли. Будут представлены ведущие предприятия Росатома, в том числе корпорация ТВЭЛ, ЗАО Атомстройэкспорт, Техснабэкспорт, ФГУП ЦНИИАТОМИНФОРМ и ФГУП ЦИВД Росатома.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Выставка Ядерная промышленность. Китай 2006

  • admin

    «Неожиданно пришло календарное лето и помимо ремонтируемых городских хором обнаружилось у нас еще и родовое гнездо площадью аж 4 сотки.

  • admin

    «фотки пока кончились, завтра общих планов наделаю…вопросов куча-со шторами, с ковром, с освещением…(не забываем про копеечный бюджет). Тут поясню, что нравится лофт, винтажные штучки, всякие ящики-сундуки… Денег не много, но руки есть, былаб идея, а там как-нибудь справимся…

  • admin

    3. Как лучше поступить со стеной напротив входной двери? Хочется чем то ее выделить, обыграть…Нужно ли? Может вообще правее по этой стене разместить зеркало? Или где его лучше разместить в прихожей?

  • admin

    Кнопки для смыва могут иметь разную форму и дизайн, быть разных цветов и размеров, но они непременно будут разделены на две части: одна поменьше, другая побольше. Сделано это для того, чтобы обозначить «экономный» (маленькая кнопка) и обычный (большая кнопка) расход воды. При экономном сливе в канализацию за раз уходит 2-3 литра воды, при обычном – 4-6 литров. В наших квартирах пока не установлены индивидуальные счетчики расхода воды, пока мы платим установленную сумму за воду (вне зависимости от ее расхода), нам все равно, на какую кнопку нажимать. Однако установка счетчиков воды не за горами. А значит, конструкции с кнопками, позволяющие экономить воду, скоро станут весьма востребованными и нашими соотечественниками.

  • admin

    «если из Челябинска вы могу предложить самый интересный вариант)

  • admin

    То есть такие сроки для гипрока не реальны, а для натяжного?