1 Млрд. рублей на ремонт больниц направят власти Челябинской области

01.11.2013
1 Млрд. рублей на ремонт больниц направят власти Челябинской области

В 2010 году власти Челябинской области из областного бюджета направят 1 миллиард рублей на ремонт лечебных учреждений города и районов, сообщает пресс-служба губернатора области.

Петр Сумин, губернатор области ранее заявлял, что за пять лет необходимо в регионе отремонтировать действующие объекты здравоохранения и построить новые.

В сообщении говорится, что на реализацию «пятилетки здравоохранения» будет выделено в текущем году 1 миллиард рублей из областного бюджета.

Губернатор отметил, что областные средства будут распределены между муниципалитетами при соблюдении софинансирования со стороны районных и городских бюджетов.

Глава региона дал поручение министру областного здравоохранения Виктору Шепелеву определить перечень первоочередных учреждений, нуждающихся в срочном ремонте, с тем, чтобы начать ремонт уже в текущем году.

Сумин заявил так же о своем намерении посетить на следующей неделе Магнитогорск и ознакомиться лично с ходом ремонтных работ в 1 городской больнице, на которую в прошлом году жительница города пожаловалась в ходе «прямой линии» премьеру Владимиру Путину.

Тогда премьер-министр пообещал обсудить данный вопрос с губернатором Челябинской области. Путин напомнил, что содержание поликлиник и больниц находится в ведении субъектов РФ и муниципалитетов.

По материалам РИА Новости.

Реклама:

Задумали ремонт квартиры? Обратитесь к специалистам в Москве, выполняющим все виды ремонта: евроремонт квартиры, ремонт офисов, ремонт фасадов. Сотрудники фирмы помогут правильно спланировать и провести ремонт любой сложности.

Другие светильники этого типа:

9 comments to 1 Млрд. рублей на ремонт больниц направят власти Челябинской области

  • admin

    Я сегодня весь день, с попеременным успехом пишу тебе ответ. Сначала писала в окошке ответа на форуме, потом благополучно перебралась в Ворд, что бы сохранять по мере написания. Началось с гортензии и посоветанных тобой сортов, полезла смотреть какие они красивые и разные, потом стала про них читать, потом увидела интересную тему про декоративные решётки для сада, арки и перголы, и зависла на сайте. Вспомнила, что пишу тебе ответ, собралась с мыслями и продолжила таки его писать, дошла недалеко, до михении, возжелав показать тебе, какая она, полезла искать красивые фото, ситуация повторилась.

  • admin

    Во-первых, искренне поздравляю вас с получением ключей, во-вторых, у вас прекрасное решение с картинки каталога, где представлена ваше мебель. Можно просто скопировать и раскладку, и цвет. Плитка которую вы показали очень красивая. Но лично я очень боюсь пестроты, и декоры бы делала по минимому.

  • admin

    P.S. Простите, накипело. Душа болит, молчать нет больше мОчи, читая Ваши перлы :)»

  • admin

    Преимущества, которые заметны мне

  • admin

    Большое спасибо. «

  • admin

    В нашем доме БТИ ещё не скоро будет, так что подобного опыта ни у кого не имеется. Спросите в соседней ветке — там, например, поиск по слову «площадь» много интересного выдаёт.

  • admin

    «Добрый день. Я бы справа и слева от вытяжки сделал навесные шкафы меньше по высоте, эффект портала был бы. И застрелил бы

  • admin

    Всем заранее спасибо!