Aisi Realty Public Limited возьмет кредит на 65 млн. долларов

27.11.2012
Aisi Realty Public Limited возьмет кредит на 65 млн. долларов

Кипрский банк Marfin Popular Bank Public Co Ltd. предоставит компании Aisi Realty Public Limited (Кипр) кредит на сумму 65 млн. долларов под строительство складского комплекса Bela Logistics Park под Одессой, сообщает пресс-служба компании. Компания Aisi Realty Public Limited создана для инвестиций в рынок недвижимости Украины.

В сообщении отмечается, что Aisi получит средства под залог активов и корпоративные гарантии. Складской комплекс Bela Logistics Park общей площадью 108 тыс. кв. м разместится на трассе Одесса — Киев в 20 км от Одессы.

В его состав войдут три отдельно стоящих здания с офисными помещениями и парковкой. Строительные работы по проекту были начаты в апреле 2008 года. Как ожидается, работы завершатся в IV квартале 2009 года.

Aisi Realty Public создана в 2005 году. Совокупная стоимость портфеля проектов к 1 февраля 2008 года составила 67,6 млн.долларов. В портфеле компании — три проекта в сфере жилой недвижимости в Киеве, два проекта в сфере складской недвижимости.

В конце июля компания осуществила IPO на AIM LSE, продав 30,2% акций за 33,1 млн. долларов. Чистый доход от IPO компания оценивала в 30,2 млн. долларов. После осуществления в конце июля IPO Aisi приобрела в Киеве рекламный бизнес за 2,1 млн. долларов.

Marfin Popular Bank PCL основан в 2006 году в результате слияния кипрского Cyprus Popular Bank с греческими банками Marfin и Egnatia Bank. По размерам активов банк занимает 5-е место в Греции.

Marfin Popular Bank имеет сеть из 450 филиалов, в том числе 115 на Кипре и около 170 в Греции. По данным банка, в 2007 году его чистый доход составил 1,242 млрд. евро, чистая прибыль — 593 млн. евро.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

15 comments to Aisi Realty Public Limited возьмет кредит на 65 млн. долларов

  • admin

    Мне нужен специалист по работе с жидким камнем:

  • admin

    из чего будут дверцы? я так понимаю они будут распашные? если жалюзийный — посмотрите у меня в теме есть все размеры таких дверец в картинке, иных не будет, подгоняйте проем под них. и плитку если будете укладывать (не краску), сразу рассчитывайте по высоте.

  • admin

    «Я сделала столько много ошибок во всех своих предыдущих попытках сделать ремонт, что теперь уже просто боюсь что либо делать вообще.

  • admin

    В этот раз как-то не особо. Много ездили и эмоционально вытрепались, не припомню ничего оконченного.

  • admin

    Про цену. Если говорить про системы KNX, AMХ и подобные, то да, на домик хватит возможно хватит. А если система 3000-6000 руб. из расчета за метр кв. с монтажом, то есть сомнения, что на дом хватит.

  • admin

    Спасибо! А Вы не могли бы привести примеры «арт-объектистых» ковров, а то мне все цветочки или а-ля персидская геометрия попадаются…

  • admin

    Осталось собрать все мысли в кучку, выбрать плитку, раковину и т.д., придумать раскладку…

  • admin

    Там достаточно подробно с фото-картинками рассмотрены примеры перетяжки в. т. и с пружинными блоками.

  • admin

    Я бы с удовольствем здесь же хранила бы пылесос, гладильную доску, утюг.

  • admin

    «И вообще, если бы я стала заниматься чисто кухонными столешницами, то я бы постаралась охватить весь спектр вариантов, ещё и нержавейку. Клиент, обычно, после того как выбрал конкретную позицию, напр. нат. камень, идёт и сравнивает цены у разных производителей именно на эту одинаковую столешницу и выбирает где дешевле. А сравнивать разные позиции по цене вообще глупо.Как можно сравнивать Мерседес и Жигули? А подход напоминает. Ес-но жигули себе может позволить купить большее число граждан. Хотя нравится больше мерседес. Ну и так далее…

  • admin

    А зачем там фильтр от дыма? Он что, ещё и курит? Или обеспечивает приток фильтрованного наружного воздуха? А если нет — чего фильтровать-то? Какой такой дым?

  • admin

    Думаю, что степень шумозащиты повышается незначительно, как в случае с обычным натяжным, так и в случае с «»акустическим»» натяжным потолком.

  • admin

    лампы в изголовьи категорически не лепятся с поворотным, да?

  • admin

    Спасибо, но чисто визуально не нравится…совсем.»

  • admin

    3. Платить за «»неведение»» и иметь спокойные нервы.»