Аэрофлот: Шереметьево-3 откроют в 3 квартале 2009 года

13.01.2014

Аэрофлот: Шереметьево-3 откроют в 3 квартале 2009 года

В третьем квартале 2009 года завершиться строительство терминала московского международного аэропорта Шереметьево-3, как внутренние, так и международные, а также рейсы авиакомпаний альянса SkyTeam.

Шереметьево-3 станет первым в России полноценным международным хабом, опирающимся на базовую авиакомпанию и глобальный альянс. К услугам пассажиров — 143 стойки регистрации, в том числе 24 стойки саморегистрации (CUSS) и 30 стоек регистрации трансферных пассажиров и негабаритного багажа.

С целью ускорения процесса обработки багажа, повышения безопасности в новом терминале будет применяться система распознавания багажа с использованием радиочастотных бирок (Radio Frequency Identification), которая позволит сократить в среднем на 90% время обработки багажа.

Пассажиры смогут пользоваться в терминале услугами 6 залов повышенной комфортности, 5 детских комнат, 25 магазинов, 18 круглосуточно работающими предприятиями питания и многими другими услугами. Аэрофлот и SkyTeam будут располагать тремя собственными бизнес-залами в зонах международных и внутренних вылетов с местами для комфортного отдыха, душевыми комнатами и другими удобствами.

За оригинальное архитектурное решение проект нового терминала уже стал лауреатом независимой премии в области российской архитектуры и девелопмента ARX Awards в номинации Лучший объект транспортной инфраструктуры, — отмечается в сообщении Аэрофлота.

Третий терминал московского международного аэропорта Шереметьево рассчитан на пассажиропоток в 12 миллионов человек в год. На полную мощность он должен заработать через год после запуска.

Акционерами управляющей компании Шереметьево-3 ОАО Терминал являются компания Аэрофлот и банки ВТБ и ВЭБ. Строительство терминала ведется из средств кредитных линий, предоставленных ВТБ и ВЭБом.

Шереметьево, 100% акций которого принадлежит государству, является крупнейшим российским аэропортом в части обеспечения регулярных международных перевозок. В Шереметьево идет масштабная модернизация аэродромной инфраструктуры и реконструкция терминалов с целью увеличения пропускной способности аэропорта до 25 миллионов пассажиров в год.

Аэрофлот осуществляет собственные рейсы в 96 пунктов 49 стран, контролирует более 45% российского рынка регулярных международных перевозок. Доля перевозчика на внутренних воздушных линиях составляет 12,5%, а с учетом дочерних авиакомпаний — 17%.

По материалам: РИА новости

Другие светильники этого типа:

14 comments to Аэрофлот: Шереметьево-3 откроют в 3 квартале 2009 года

  • admin

    Вот мои даже не «»как надо»», а «»как лучше»»

  • admin

    2. Раздельный с/у в квартире маст би.

  • admin

    Не.. нельзя. Это вход с лесничной клетки :)

  • admin

    «1. По поводу проводки. Меняют все, потому что старая проводка рассчитана на меньшее электропотребление. Чайник, стиралка, компьютер и микроволновка в состоянии вывести ее из строя. Плюс, как я понимаю, она может не просто выйти из строя, а возгореться. Это то, что я выясняла из теории, когда занималась ремонтом. Теперь о практике. Мы на съемной квартире поменяли розетки и автоматы. Через полгода вышла из строя проводка в одной из стен. Это 4 розетки в одной комнате и в другой. В варианте съемного жилья обошлись удлинителями. В варианте своей квартиры как-то не хочется ни полкомнаты в проводах ни долбления свежеотремонтированных стен.

  • admin

    С уважением»

  • admin

    «вероятнее всего таких розеток нет

  • admin

    «Проблемы с компом. позже внесу все данные.

  • admin

    Самому стало интересно…

  • admin

    желаю вам удачи.

  • admin

    Способы обработки в различных случаях разные.

  • admin

    Исходным сырьём для получения вспененного полистирола служат гранулы полистирола (диаметр гранул 0,4-3,2 мм) с введёнными на стадии производства полистирола легкокипящих порообразователей (пентан, изопентаны, петролейный эфир, хладоны). Гранулы полистирола разделяется на фракции. Обычно фракции называют рассевом. Определенный вид сырья (рассев) применяется для производства пенополистирола определенной марки.

  • admin

    Уверяю вас как только поймёте — чем именно они «»одержимы»» — сразу станут ясны и эти самые «»дебри»».