Англичане планируют воздвигнуть индустриальный парк площадью 210 тысяч кв. м. в Тверской области

15.03.2013

Англичане планируют воздвигнуть индустриальный парк площадью 210 тысяч кв. м. в Тверской областиБританская девелоперская компания Norman Asset Management намерена начать строительство многофункционального логистического парка площадью 210 тысяч квадратных метров В Тверской области. Данный проект парка компания представила на международной выставке недвижимости MIPIM-2008, которая прошла в Каннах с 11 по 14 марта. Представители компании заявили, что с губернатором Тверской области было подписано соответствующее соглашение. Планируемая площадь земельного участка под застройку составит 75 гектаров. Ожидается, что сроки реализации проекта не превысят двух лет.

Также планируется строительство ещё трёх подобных индустриальных парков: в Москве (площадью 225 тысяч квадратных метров), в Санкт-Петербурге (185 тысяч квадратных метров) и в Ростове-на-Дону (120 тысяч квадратных метров).

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

9 comments to Англичане планируют воздвигнуть индустриальный парк площадью 210 тысяч кв. м. в Тверской области

  • admin

    «Не догадалась посетить этот сайт раньше (хотя, блин, знала о нем, активно читала лет семь назад во время ремонта). В итоге не нашла с кем посоветоваться вообще и почти сделала вывод. Заказала новую мебель для кухни, к ней сейчас надо заказать плиту и духовку. Размер выбрала при заказе мебели — 45 см, а потом, когда увидела в магазине техники эти плиты и духовки, меня взяло сомнение — уж больно маленькие! Сейчас у меня плита 60 не встроенная. Четыре конфорки мне не надо, три хватит, но, сомнение в том, что кастрюли и сковородки обычного диаметра (24, 26) не будут устанавливаться на поверхность более чем в количестве одной штуки, т.е. будут мешать друг другу. С духовкой два сомнения — не будет ли гореть и пересыхать блюдо из-за близости стенок (может это температурой регулируется, просто приноровится…) и на сколько человек можно приготовить, например, куринных ножек на противне примерно 30 на 30 см. Может быть откликнуться те, кто пользуется компактными поверхностями и духовками? Основное сомнение можно сформулировать так — оголодаем семья из 4 человек, но часто готовлю на человек от 6 до 10, родственники приходят в гости

  • admin

    Квартира — трехкомнатная, панельный дом, 1 этаж, все стены несущие (кроме стены между прихожей и гостиной).

  • admin

    - срок изготовления самый долгий. Если нужного матраса на складе нет, ждать придется минимум неделю (у других в среднем 3 дня).

  • admin

    /uploads_old/pict2_272037.jpg#400#321

  • admin

    занятно: я очень похожее присмотрела к «моей» напольной шикдекор в качестве компаньона. Вот этот «основной цвет крем» мне встретился серо-бирюзово-бежевого цвета полосочки как карандашом почирикано. Но я видела белорусскую. И что еще более забавно, вчера была в медцентре и там коридор ею оформлен, оценила: выглядит приятно

  • admin

    «Подскажите по своему личному опыту? Какую краску лучше всего использовать в ОЧЕНЬ влажной ванне, почти сауне, так как конденсат каплями капает с потолка и стекает со стен.

  • admin

    А зачем вам стока рабочего места и два компа?

  • admin

    Не могла не написать это лирическое отступление, т.к. уверена, что такие мысли посещают не меня одну.